Валентин Чистяков

кто за рыцарь печального образа;? и как его звали и его оружиноса!?

Ответы
Галина Алекс.

Росинант коняга,под Дон- Кихотом. Без герба и флага идёт к воротам. У Санчо Пансо ослик упрямый. Поёт романсы,рыцарь тот самый.

Валентин Чистяков

то что нашей закваски; одобряю!!!!!!!!!!

Viktor!Просто Viktor..

и я про тоже

Валентин Чистяков

ценю !!!!!!!!!!!!!!!

Viktor!Просто Viktor..

тогда при встрече скажите ей об этом,это будет по нашему,а ей это будет приятно

Валентин Чистяков

те своим горбом; как и Я 22-а года учился!!!!!!!!!

Любовь Бородина

"Как не печалиться, если вокруг одни мельницы, даже голову отрубить некому"- говорил Дон Кихот, обращаясь к Санта Пансе

Валентин Чистяков

ИДАЛЬГО!!!!

Любовь Бородина

И? Идальго не Дон Кихот?

Любовь Бородина

Так знаю, поэтому и удивилась.

Владимир Безручко

Санчо Панса звали оруженосца ... , а Сервантес дурак , дураком ! .... надо же такого балбеса написать .... , брадобрея ......

Валентин Чистяков

а что таких нет уже!?

Владимир Безручко

..... в смысле писателей ? .... таких навалом .... , ну так нахваливают , и реклама .... , да возьми ты хоть Войновича , Толстую ... не , неинтересно ....

Александр Елтышев

Хорошее новое слово: оружинос! Так и напрашиваются другие: оружилоб, оружирот, оружиухо. Дерзайте дальше!

Валентин Чистяков

ВЫ это; о чём или о ком!?????

Александр Елтышев

Прочтите ещё раз, неужели не ясно? Доблестный Санчо Панса мог и обидеться на такое издевательское наименование: оружинос! Не знаю, как звучит по-испански, но по-русски: оруженосец.

Любовь

Рыцарь Печального образа --это ДОН КИХОТ. А оруженосец -- Санчо Пана, это он так назвал Дон Кихота.

Любовь

Сегодня мне невестка привезла по моей просьбе арбуз. Попозже пойду и сделаю. Немножко, пол арбуза. Я тоже столько читала, но даже и никогда не пробовала. Через неделю попробую. Думаю, за это время пропитается. Понравится , сделаю ещё, благо арбузы ещё будут в продаже.

Котэда

Скажешь потом после снятия пробы

Любовь

Уже закатала 6 баночек.

Котэда

ждем-с

Любовь

хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Дон Кихот Ламанческий, Санчо Панса, написал Мигель Сервантес де Сааведра.

Валентин Чистяков

они!!!!!!

Фархад Исмаилов

О-о-о! И Дон Кихота вспомнили и его Санча Панса 😁 😅 😂 🤣 🙃

Вощей

Даже отвечать не охота на эту ахинею! Научись с начала писать приемлемо!

Валентин Чистяков

кому что!!!!

Rita

Рыцарь печального образа-это Дон Кихот,Санчо Панса-его оруженосец.

Маргарита Крылова

Рыцарь печального образа Дон-Кихот и его оружЕносец Санчо Панса.

Эвелина

оруженосец.. пишие правильно Дон Кихо и Санчо Пансо так кажется

Андрей Юлитин

А почаму вы считаете что он Себя лично считал Печальным типом =вы что его душу осматривали?А Пансо его видимо как то дополнял?

Эвелина

😅😅😅😅😅

Olga Voronova

Ну, это просто: Дон Кихот Ламанчский. А оружЕносец - Санчо Пансо.

Валентин Чистяков

именно!!!!!

Elchin Tehmezov

"Дон Киход" не трагедия, но и не комедия. Это сатира и философия.

Валентин Чистяков

и всё; а оруженосец!????????

Elchin Tehmezov

Я имел веду роман. Не хотел писать полное имя ибо все знают как Дон Кихот.

Валентин Чистяков

СЕРВАНТЕСА!!

Валерий Шаманов

Дон -Кихот - рыцарь . Санчо Панса - оруженосец. Роман Сервантеса.

Зульфира Ай

Наше поколение знает ответ, но только не нынешняя молодежь ...

Валентин Чистяков

подозреваю; и ВЫ не знаете!!!!!

Зульфира Ай

Дон Кихот, оруженосца звали Санчо Пансо. Я была отличницей в школе и много читала. А сейчас молодежь только смски читает.

Валентин Чистяков

nfr bs!!!! jndtnbkb ,

Олег Севостьянов

Правильно " оруженосца" . Дон Кихот и Санчо Панса ламанческий.

Николай Костров

Дон Кихот - Ломанческий, Санчо Панса, - Оруженосец. )))))))))))))))0

Валентин Чистяков

они!!!!!!

✵К
✵Галина Купина✵

Дон Кихот Ламанческий при верном оруженосце Санчо Пансе.

Збигнев Августинович

Дон Кихот и Санчо . Придурок хренов в обосранных штанах

Валентин Чистяков

но не такой как ЛЯХ-халуй амеров!

Нина Копенина

Рыцарь- Дон Кихот Ломанческий. Оруженосец- Санчо Панса

Нина Копенина

Кто бы сомневался

Валентин Чистяков

есть много без грамотных; и тут!

Нина Копенина

Они были во все времена.

Валентин Чистяков

были ;но сегодня больше!

Нина Копенина

Я согласна с вами