Владимир Литяйкин N

А вы как запоминали чередование цветов на флаге России, я как БСК- Блок Сухих Контактов. А Вы?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

запомнил как флаг фашистов и евреедавов - всегда в россии царской евреев и циган погромы под флаг этот вешали и убивали - позже в совковые ранние времена белые бандиты и миграция вошла в состав рейха и под этим флагом топтали украину и белорусию !!

Офицер Флота Российского

Ну Нормальные лююди запоминают проще Бесик Нкк и фантазия у тебя Обратись к психиатру Блок сухого ковна Идиот

Владимир Литяйкин N

Какой умнец- ты умный, я горжусь тобой

Офицер Флота Российского

Ну Для такого как ты и и мой Тузик кладезь знаний Предки из Усраины ?)))))))))))))Или сам оттуда ?Пока что единственная тупая нация в мире)))))))0

Владимир Литяйкин N

Чудо-прелесть. СТРАНА гордится такими

Константин Котиков

Как почистишь блендаметом - зубы сразу классные ! как родной российский флаг - бело синие красные 😸

Владимир Литяйкин N

Неплохо

Константин Котиков

Гениально 🤘

Михаил Тымчук

А я не хочу вспоминать о флаге страны агрессора, чьи солдаты убивают цвет нашей нации.

Владимир Литяйкин N

Да уж, засрали вам мозги, сами первые бомбить начали

Михаил Тымчук

Это Вам Соловьёв сказал? Что там делал Стрелков со своими головорезами?

Владимир Литяйкин N

Отвали

Михаил Тымчук

А 80 Псковских десантников, погибших в Украине ни за что, помнишь? Даже похоронить по человечески не дали родителям. Запрещали говорить, где погиб сын...

Vladimir Osheschko

Я понимаю. что существует ассоциативная память, но что такое "блок сухих контактов"!?

Владимир Литяйкин N

Наконец то один ты спросил один

Vladimir Osheschko

Название уж больно не радиотехническое. Согласен, что на реле может быть блок контактов, но реле и работают только в сухой среде! Это не требуется выделять.

Владимир Литяйкин N

«Сухой контакт» — сленговый термин в области промышленной автоматики и сигнализации, обозначающий дискретный выходной сигнал прибора. Слово «сухой» означает что на клеммах сухого контакта нет никакого напряжения если клеммы не подключены к другому оборудованию.

Vladimir Osheschko

Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Вовка я директором по производству был по выпуску систем бесперебойного питания для нужд "Газпрома"

Vladimir Osheschko

Тезка, оказывется тебя нужно было расстрелять в первую очередь за то. что кормил эту прожорливую банду. Не принимай близко к сердцу, шутка.

Владимир Литяйкин N

Она меня кормила- я всю жизнь работал по теме моего дипломного пооекта:"Инвертор тока с прямой коммутацией"

Зинаида Бадяева

От самого неяркого к самому яркому - поэтому - белый ,синий и красный !🤔🧚‍♀️🤫😲

Владимир Литяйкин N

Я сказал БСК

Зинаида Бадяева

Понятно !🧚‍♀️🤔🤫😲

[●_●]

Картографически. Белый север, красный юг и постоянно синяя средняя полоса.

Владимир Литяйкин N

Можно и так

Галина Д

Примерно так же, только через название одной дистрибьютор кой компании

Владлен Май-Маевский

Здесь базар про радугу,просекаешь тему?

Владимир Литяйкин N

КОЖЗГСФ- понятно

Владлен Май-Маевский

А какой час представился раб божий Ульянов? Помнишь? В институте исторчка на перездачу отправила одного,когда не вспомнил дату смерти Ленинна...вот были времена...

Владимир Литяйкин N

21 января (день рождения моего лучшего друга) 1924

Владлен Май-Маевский

Сочувствую...пока мои живы))))

Arkadij Latyshev

Да плевать мне на этот педерастический флаг. Предатели под ним воевали.

Helg Sibiryak Z

КГБ - комитет государственной безопасности - красный / голубой / белый.

Владимир Литяйкин N

Верх ногами непорядок и голубой не синий

Helg Sibiryak Z

Зато мне так удобно. Сколько лиц, столько и мнений (субъективное мнение).

Владимир Литяйкин N

Можно и так

Людмила (Мила)

В царской России флаг назывался БЕЙСИК. я ЗАПОМНИЛА и давно это знаю.

Владимир Литяйкин N

Какая царская Россия продвинутая была, владела языками программирования

Ви
Виктор

В стране живут коммунисты, они красные. Дальше над ними небо и облака

Алексей

А , нет. Красное - земля горит. Синее - небо тревожное. Белое - пустота.

Владимир Литяйкин N

Тута ты и стал непраильным

Алексей

Красное, синее, белое. Поспорим?

Владимир Литяйкин N

Моя не спорит, моя стреляется

Алексей

пф. твоя проиграла.

Ге
Геннадий

У нас в России: сверху - белые, снизу - красные, в середине - голубые.

... Рус

Ещё не хватало на фашистском флаге порядок цветов запоминать...🤣

... Рус

А это не обязательно.Меня,когда-то научили читать и правильно фильтровать информацию.

Владимир Литяйкин N

А ты в курсе, что история это не наука, а так себе- типа одна бабка сказала

... Рус

В курсе.И поэтому имею право на своё мнение,отличное от официальной истории.

Владимир Литяйкин N

Имей, только имей ввиду оно может быть ошибочным

... Рус

Может быть,но в официальной истории правды не более 5%.

Сергей Дёмшин

Блин. Вообще не задумывался. И не знаю. Приму на вооружение. Бск

Владимир Литяйкин N

Маладец!

Гарри Трубников

Морда Ельцина: седая голова, голубые глаза и красный нос.

Vladimir Osheschko

Браво!

Гарри Трубников

Да, Кука съели из большого уваженья.

Михаил Цветаев

А я вообще считаю,что это флаг белобандитов и власовцев.

Дэ
Дэн!!!

Просто знаю какие цвета...там всего три...что запоминать?

Владимир Литяйкин N

Ну теперь уже-на всю жизнь

Тамара Бишовец

Пока память работает без применения всяких ассоциаций.