Ми
Михаил

Телефон будет работать если вместо аккумулятора блок питания поставить?

Ответы
Сергей Соломонов

Естественно можно пользоваться штатным зарядником и гнездо есть и делать ничего не надо, просто использовать как стационар, одно неудобство постоянно включённым в сеть надо держать или иначе пропустишь и звонки и смс и прочее

Вл
Владимир

Трудно сказать.Но в момент разговора ток может потребляться больше чем может дать блок питания.Тогда уж блок питания с большим током на выходе.

Ми
Михаил

Ну ампер 5 то надо

Вл
Владимир

Да.Наверное.

Wlad Korn

Если напряжение блока питания будет соотвествовать необходимым для данного телефона, то конечно же будет.

Бф
Бф-2

Верно

Ми
Михаил

Благодарю.

Wlad Korn

🤝

Михаил Гехт

Советую в параллель, чтобы АКБ сглаживал перепады, и можно было к следующей розетке на аккумуляторе дойти

Ок
Оксана

Восхитительно!

Вечность

Нет старые модели могли а так только в паре с убитым как потому что там стоит регулятор напряжения и тока

Tp
Tpикcтep

А почему нет ? Только акб как правило в телефонах - 3,7 вольта а блоки питания на 5

Ми
Михаил

Ампер мало у него, да и драйвер зарядки ещё там стоит

Tp
Tpикcтep

Драйвер зарядки стоит в самом акб

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Только - постоянный ток и соответствующие ВА характеристики.

Ми
Михаил

Лишь бы ампер хватило.

Vladimir Rakivnenko

Я - про это же.

Z*
Z *Ирина*

А тут все так делают.. А акк продают на авите.. 🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Если он ещё работоспособный.

Z-Мимокрокодил-V

Если напряжение совпадает, то может и получиться.

Семен Отмахов

А что,от зарядника не работает,если аккум в хлам?

Ми
Михаил

Я не знаю, аккумулятор внутри впаяный сперва надо очень мелкой крест отвëрткой открутить , вы паять и вместо него блок питания припаять.

Лу
Луна

Попробуйте примените, потом расскажите.

Андрей Толстый

несомненно. тока не любой блок пойдёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.там драйвер по развязке стоит.

Al
Ali

к атомной станции подключи и вусе

Ми
Михаил

Понял

He
Hesoka

Да если ра обои поставить церковь

De
Deribas

Со стабилизатором - да.

Имя Фамилия

У тебя есть такой?

Ми
Михаил

Пока нет

Имя Фамилия

Не проще аккумулятор приобрести?

Ми
Михаил

Я новый смарт приобрëл а старый жалко выкидывать

Алиса Лиса

Наверное нет

Ми
Михаил

Надо точный ответ

Алиса Лиса

Точный у мастеров есть, я не они

Alex Dark 🇷🇺

Не смартфон

Alex Sher

И ходи с ним