ست
ستانيسلاوس

Убивают статусы безграмотных барышень: "Я тИбя люблю", "Ты мне нужИн", "Я без тИбя нИ мАгу"... Без мозгов она значит может, а без него - ну никак. Трудно ей наверное?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, в Новгороде много берестяных грамот нашли и там писбмена на них без просежутков между словами, но самое главное - написаны так, как говорит писавший. Люди там с мознами жили, просто еще правила не изобрели правописания. Вот я переписываюсь с друзьями американцами, они на полстранице бумажного текста умудряются сделать по 20 и болеее ошибок. Так что наши барышни не без мозгов- просто пишут так, как они говорят, а иканье как раз и выдает жительниц северо-запада РФ

Елена Crimea

Попробуй укажи на безграмотность!! Мне одна написала - НЕТАКТИЧНО уазывать человеку на ошибки!! А я ей сказала - нетактично на инвалида пальцем показывать. А на ошибаи указывать НУЖНО, иначе скоро опять на деревья полезем...

Лю
Любаша

Ну понимаете, девушки переживают, нервничают, делают много ошибок. Раз она его так любит и жить без него не может, какие уж тут мозги, тут сердце правит, а у сердца нет правил, оно вообще безграмотное.

ست
ستانيسلاوس

Все возможно)

Вера

Дак если она без мозгов вот тИ ей и нужИн. ...глупый притварилась дурочкой, зацепила , а ты и думай про нее теперь полдня, мысли гоняй. Аж сюда вопрос написал. .... ну и кто глупИй?...😂😂😂

ست
ستانيسلاوس

Мадам, это шуткаиз инета

Вера

Дак и я шучу. И вроде тож в инете. 😂😂😂 вишь как задело, а темка то конечно заезжая. Только глупышки так и пишут...

Nusya Nusya

Глупеньких и любят, легко и просто без заморочек, глупеньким легко, так как они не знают что глупы в силу своей глупости- вот так как то получилось 😊😚

ست
ستانيسلاوس

Пусть любят

Nusya Nusya

😎

Соколова🇷🇺

А знаете, они так пишут , а другим делают замечания, что запятую не поставила.( так было у меня). Так и хочется взять учебник русского языка и @бнуть им по морде.

ست
ستانيسلاوس

Надеюсь, я не в их числе, кому хотите это сделать учебником?😉

Соколова🇷🇺

нет😁 😁 😁

ست
ستانيسلاوس

Фух успокоили)

Ali Habilaev

поколение кот появилось на свет в 90х и после все почти такие не грамотные , над нами хорошо поработали чтобы сделать нас такими ,слабыми во всех отношениях

Любовь Любушкина

да и мужские особи, так напишут, хоть стой, хоть падай......мы все разные, если бы были как все, тогда зачем быть... может так захотелось выделиться.....🙂

Любовь Мацарская

Каждый имеет право на счастье и не важно что она безграмотно пишет,такие чаще всего прекрасно устраиваются в жизни,особенно если фейс смазливый...

Юрий Иванов

не обращайте внимание! Так как, когда аргументы в виртуальном споре заканчиваются, начинает вызывать пристальный интерес орфография оппонента.

Галина Самошина

В юности парень мне прислал письмо "Я люблю тИбя". Я была разочарована, не стала с ним более встречаться. Я сомневалась, может быть я была не права?

ست
ستانيسلاوس

Наверное нет

Галина Самошина

Как-то за другие слова я была без особых претензий, но написать так эти три важных слова ...

Irina Bogomolova

Обычно мешает то,чем сам грешишь.и на счастье имеют виды и право все.наша/ваше право выбирать.русский же язык да,стал сильно малограмотным.увы.

Людмила Егорова

Да они нынче не парятся и не краснеют от своей безграмотности...был бы сэкас (шучу)...😂 🍷 🍷 🍩 🍩 ☕ ☕ 🍦 🍦 🖐️

Лариса Бехбудова

Это вам трудно взаимодействовать с такими барышнями.А им очень даже хорошо.Так у вас же есть выбор -общаться или нет.Кастинг не прошла -в чс

ست
ستانيسلاوس

ЧС слишком жестоко

Ал
Александрович

Не совсем точно: мозги наверняка у безграмотных людей наверняка есть, а вот грамота письма отсутствует... И это скорее не вина, а беда их.

Людмила Тактуева

Стас! Просто девочки плохо в школе учились русскому языку... честно, меня тоже "коробит" эта безграмотность... Но, увы... это их выбор...

ست
ستانيسلاوس

Такое случается

Любовь Яворская

Тут,вообще,некоторые обижаются,когда указываешь на их безграмотность.Почему?Ведь,учиться никогда не поздно! Почему бы и не здесь?

Любовь Бурлакова

Стас,мир тем и интересен,что МЫ все разные,,,ведь это не показатель по сути!?Там может быть такая"глубина"чувств,тебе и не снилось.

ست
ستانيسلاوس

Так я то не жалуюсь, это вообще вопрос шутка, я не знаю, почему у многих реакция такая

Любовь Бурлакова

Почему,я незнаю...

ست
ستانيسلاوس

Сразу стрелки на мужчин переводят

Любовь Бурлакова

Да нет,просто не могут найти себя в жизни,работе,семье ...а обвинить проще,чем заглянуть в корень проблемы

ست
ستانيسلاوس

Бывает такое иногда

Ольга Чернышева

А пусть Вас это не убивает. Привыкайте. Будет ещё хуже. Деградация идёт. Знаний нет, а вот дурости и глупости - хоть отбавляй.

Svetlana Harison

привыкли, что телефон всё дописывает за них.., а тут надо правописание знать!
что делать, если такое поколение приходит?!