ست
ستانيسلاوس

Убивают статусы безграмотных барышень: "Я тИбя люблю", "Ты мне нужИн", "Я без тИбя нИ мАгу"... Без мозгов она значит может, а без него - ну никак. Трудно ей наверное?)

Ответы · страница 6
Elena *****

)))) это не, что нас должно убивать!!!!!!

Марго Королева

Ну, барышень меньше безграмотных..

ست
ستانيسلاوس

А Вы статистику проводили?

Ан
Анжеlika

Может быть специально кривляются

Ан
Анжеlika

Бывает и я прикалываюсь😁

ست
ستانيسلاوس

А вот остальные шуточный вопрос воспринимают серьезно)

Ан
Анжеlika

Ну люди же разные... Может ЧЮ нет ваще...

Ан
Анжеlika

Бывает очень забавно наблюдать

ست
ستانيسلاوس

Многие дамы стрелки переводят

ست
ستانيسلاوس

А это потому что ответить не могут)

Бо
Бока

русский язык не в моде у молодых

Сирень Крокодиловна

У молодых? Да вы на грамотность посмотрите тех,кому от 30 до 60 ! Когда читаю у меня глаз дёргается , как бы орфографический инфаркт не получить !

Сирень Крокодиловна

И кстати , безграмотных мужчин больше чем женщин . Это ответ к вашему посту .

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не все любят умных. 😆😈

Марина

Умные и грамотные хотя бы маломальски - две большие разницы...

_/
__Raff__ ////////

Куры... они же все безмозглые.😂

_/
__Raff__ ////////

Из только жарить нужно.😂😉

Людмила Нарушевич

Каждый по своему с ума сходит!

Сергей Голубчиков

БУДЕТ ГРАМОТНОЙ КОМУ ОНА БУДЕТ НУЖНА 😄 🍻 🍢

Людмила Нарушевич

О так давно мы учим говорить познавать окружающий мир иной раз тут развлекаюсь и что?

Ирина

А вам с мозгами что ли нужны?))

Ирина

Ох, да практика говорит об обратном)

Ирина

Для мужчины весь ум женщины заключается в том, чтоб она умела молчать, варить борщ и чтоб голова не болела. Можете мне доказывать обратное, это просто блажь

Татьяна Тышкевич

А может он и есть ее мозги.:)))))

Татьяна Ермаченкова

а мальчики так пишут- ничего?

ست
ستانيسلاوس

А вопрос то о мальчиках?К чему стрелки то переводить?

Татьяна Ермаченкова

да мы не переводим, а тоже спрашиваем

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Св
Света

Иногда..это просто прикол....

Елена Счастливая

Да не убивайтесь Вы, Стас, из-за чужой неграмотности! ))) Берегите себя)) Вы убьётесь, а им-то по-хрен (простите, если этого слова нет в Вашем лексиконе))

ست
ستانيسلاوس

Да мне наплевать, пусть как хотят так и пишут, это же шутливый вопрос)

Елена Счастливая

вот Вы шутник- УБИВАЮТ ))))

Маргарита Гракович

привыкаите других не будет

Матвей Тукалевский

Нет, Стас! Не верь! Других полно, только грамотность дружит с умом и образованностью. А это всё качества СКРОМНОЙ девушки.
Это правда, что их стало меньше. Снизилась общечеловеческая мораль.
Уничтожена система образования

Матвей Тукалевский

Не дописал прервали: Скромниц прекрасных и милых полно!
Я их вижу на улицах Питера. Только они в силу своей скромности НЕ ЛЕЗУТ В ГЛАЗА КАК ШАЛАВЫ!
Это враги России говорят: "Других не будет!"
Другие всегда были и есть, и будут. Особенно в России. Она сохраняет в глубине сердца народа и скромность, и доброту, и человеческую отзывчивость!
Немецкие фашисты, ворвавшись в Россию, "ласкали" русских ребятишек по эсэсовски; за ноги и об угол избы.
А русские, придя в Берлин, матюкали и Гитлера, и немцев, его допустивших к власти, но из своих солдатских кухонь кормили оголодавшее гражданское население; женщин, стариков и детей.
Не даром «Во́ин-освободи́тель» — монумент в берлинском Трептов-парке "с девочкой спасённой на руках"!

Матвей Тукалевский

Мы с тобой, Дружище, можем гордиться нашей Родиной!

Маргарита Гракович

спасибоMargarita Grakovich Германия потому что у меня есть тезка в Беларуси

Элла Абалуева

Наоборот легко без мозгов

ست
ستانيسلاوس

Зачет)👍🎄

Musk Therapy

Давно подобного не видела

Лева Правая

Та нее, без мозгов легко ..

Ринат Самохужин

🤝 👍 👍 👍

Елена

Бедная, конечно трудно.

Елена

Ну не скажите, сейчас очень много образованных людей и тупость перестала быть в моде.

ست
ستانيسلاوس

Мужская половина пишет, за то в постеле хорошо, но ведь кроме нее есть и другие ценности

Жа
Жанна

не трудно, она привыкла

Света Барзылова

Буть попрше к людям

Света Барзылова

Извени всё нормально жду ответа или нет

Света Барзылова

Ктото вкинелся опять комне пусть буду ошибки в про вописаннии я завтрпо иду к мвд

Света Барзылова

Я неразбираюсь но он отвечает за меня

ست
ستانيسلاوس

У меня такого еще не было, но полиция ничего не сделает

Света Барзылова

Я препологоя тебе лел 14 кризис .Но пойми у меня сын 19 Старше на 5 лет