Федя Федин

🖼🤔 вам русским языком было сказано, что скоро начнут пиздить русских в иноземных странах. Это вы со слов путина великие, могучие, богатые и т.п.

Ответы
Эмма Коноплицкая

А не устроить ли нам темную этому недотепе Феде и колотить, колотить, колотить его, пока не научится любить нас великих и могучих?!🤔

Ин
Инга

Страшно -то как,просто жуть!!Почему заранее не предупредил,мы бы сидели,как мышки и не размножались!!

Маша

Федя,иди в сад)Вот до чего же вы тупы все и однообразны)

Федя Федин

Почему выгоняли русских с аэропорта при встречи англичан?

Маша

Федя,иди в сад)Вот до чего же вы тупы все и однообразны)

Ал
Александр

это просто нарушение закона... а вы, мазохист?

Федя Федин

Вам дуракам лавров и мишустин уже не указ. Сказали, что нех делать в загранице.

Ал
Александр

не тебе это решать

Информационный Ресурс

бессовестные, как им не стыдно

Федя Федин

На гречек. Гречки много.

Информационный Ресурс

ну это у кого что есть

Федя Федин

Верно. У меня пгс есть.

Информационный Ресурс

а у меня только УПС

Федя Федин

Сойдёт

Nikola Mahkov

-америка бежит!-вспомни Афган!-

Федя Федин

Если бы так убегали ВС РФ оставляя оружие партизанам и приверженцам кремля. То санкций бы не было.

Ольга Ивашиненко

Там тоже потоп

Федя Федин

Ага. По этому можно и не кормить и не поить. Вы дураки когда -нибудь закончитесь? Вам нужно запретить размножаться.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Лавров, Мишустин русским языком говорят, чтоб туристировали внутри страны. Мы больше самолёты мчс не будем отправлять. Киросину нету