Людмила Евсеева

Мужчина должен быть старше. Даже если он моложе.
Бэлла Ахмадулина А Вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Не люблю маски...это все личные симпатии к образам.и у всех они разные.

Та
Татьяна

Полностью. Только с таким мужчиной женщина чувствует себя женщиной.

Игорь Травничек

Если он хочет быть настоящим главой семьи, или ведущим в отношениях.

Света Науменко

Да согласна.Мужчина должен быть мужчиной .Не зависимо от возраста

Анатолий Гришков

Мужчина вообще всегда должен быть старшим, не смотря на возраст!

Сlaus Morozow

Инстинкт — это ложь, —
Сказало робкое тело,
Надеясь ошибиться.

Сергей Волков

Наверное товарищ Ахмадулина была под кайфом когда это сказала.

Сергей Волков

Люди творческие ведь в основном всегда бывает под кайфом им это надо для того чтобы муза постоянно рядом находилась

Андрей Халфин

Для меня, конечно, хотя роль сына, то же некоторых устраивает....

Вячеслав Ульянов

😅 А Вам вообще-то что от мужчины нужно?😜

Аydar (Dobro).

Да он просто должен женщине и всё!) Разве важно что именно?))

Людмила Евсеева

Нет, не должен! Это Вы уже перегибаете!

Алла Голубева

Я-то согласна. Но нынешние эстрадные "звёзды", похоже, НЕТ.

Виталий Жейц

То-то все ахмадулины и пугачевы расхватали себе молодых!

Лариса Снигур

Мужчины бывают разные ,если даже он старше или моложе...

Татьяна Я

да..мужчина должен быть старше..даже если он моложе!😁

Людмила Сырчина

Да он всегда будет младше, куда им до нас, слабоумные.

Ни
Николай

да,это упрощает и востанавливает гармонию отгошений

Пан Стефа́н

Согласен. Одна мама у меня есть, зачем нужна вторая.

Пан Стефа́н

О Вашем вопросе. Что-то непонятно?

Людмила Евсеева

А второй мамой Вы кого считаете?

Людмила Евсеева

Вот тут и сказывается Ваше отношение. Не в обиду. Очевидно, что любую женщину рядом с собой, Вы будете считать мамочкой?

Пан Стефа́н

Не любую, а ту которая старше. Вы хоть помните, о чём спрашивали?

Пан Стефа́н

Вы спросили, согласен ли я с Бэллой Ахмадулиной. Да! Согласен. Мужчина должен быть старше. Чтобы не ходить в сынках. Чтобы рядом была женщина, а не мамочка. Что тут жевать??? По-моему всё ясно должно быть ...

Пан Стефа́н

Не "пусть будет", а так и есть. И Бэлла Ахмадулина говорила о том же самом. А вот о чём думаете Вы, не понятно.

Светлана Белозерова

Она вообще была несколько странная,вы не находите?

Ир
Ирина

Да, взрослее в мыслях, поступках, ответственности..

Сергей Полукаров

Это было актуально во времена молодости Беллы .

Сергей Полукаров

Да каким бы мужик не был , женщина все равно будет его шеей,при условии ,что он ее любит.

Людмила Евсеева

Верно! А если еще и мудрая женщина!

Сергей Полукаров

Тагда у мужика просто не шансов.