Victor Charyev

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
— Сеня, что там у вас творится?
— Да Украина немножко воюет с Россией…
— Ну и что, есть потери?
— Да, есть. Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и…
— А что потеряли русские?
— Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали…

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Моня, ну как ты, там, в Израиле живёшь??? Тот думает, скажу - плохо, свои посадят... Скажу хорошо, не бай бог приедет... и Отвечает - Живу хорошо, так мне и надо...

Сергей Бойков

не Дай бог

Сергей Бойков

- Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну и что? - Сегодня таки принёс другое, так она говорит: "Идиёт, это же носят все!".

Па
Партизанка***

как же не приехали?а могилы солдатиков откуда??

Света Дмитренко

хааааааааааааааааааааха

Лариса ***

👍😀

Victor Charyev

😀

Нина Третьякова

☺️ 👍

Аля

КЛАССНО!!!

Victor Charyev

👍

Ма
Марина

👏 👍

Ни
Ник

👍👏

Victor Charyev

👍

Алла Ковалевская

👍 😂

Лилия Соколова

😂😂😂

Victor Charyev

😀

Михаил Демонтеров

))))))))))))

Вера

👍

Татьяна Гордеева

👏

Victor Charyev

🙂👍

Бабошина Валентина

😂