Ол
Олег

Моня звонит из Израиля другу в Москву: - Сеня, что там у вас творится? - Да Дагестан немножко воюет с евреями… - Ну и что, есть потери? - Да, есть... Махачкала потеряла аэропорт, русские самолёт, 10 дагестанцев в больнице, полицейские с травмами... - А что потеряли евреи? - Моня, ты не поверишь, евреи таки ещё и не прилетели...😂😂😂😂😂

Ответы
Татьяна Морозова

нет у меня каши в голове по поводу событий Израиль-Газа и благодарна я судьбе и 7ми годам жизни в Израиле, от Нетивота 2 км до границы...

Лариса

У Израиля найдется лишняя ракетка для Дагестана, если будут выпендриваться.

Макс Янов 🇷🇺

Переиначенный старый анекдот про ВСУ, НАТО.и РФ. (Не прилетела РФ).

Робот Вертер

Перефразировал старый анекдот))

Не
Нелли

А они были таки ...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

👍😂🤣

Ма
Марк

😂😂😂

Костя Касатов

😂👍

Никифоров Валерий

😆

Южный Кот

😁