Наталья

Владелец апельсиновой плантации видит, что на одном из его деревьев сидит бородатый еврей и ест апельсины. Он строго кричит ему снизу:
— Ты что, Библию не читал?! Там же написано: не укради!
Рабинович с дерева:
— Какая всё же прекрасная страна — Израиль! Сидишь себе на дереве, ешь апельсины, а тебе ещё и Библию цитируют?

Ответы
Александр

Мужик врывается в храм,хрясь батюшку по щеке и орет - подставляй другую. Тот ему хуком справа - не суди,да не судим будешь. Мент вбегает - что тут у вас за херня? Прихожане - тссс, они святое писание толкуют)))

Нина Вернигорова

ООооо...,....ДААааааа....!!!!!!!

Наталья

😂

А*
Ага**** *****************

Выкрутился. ......)))

Раушан Искакова

еврей есть еврей

Юрий Бледный

😂👍🌹

Таша Т

)))😀

Станислав Мудрак

😂