Сергей Мамедов

Сколько не делай добра людям,рано или поздно ты услышишь фразу,Тебя же никто не просил !!!

Ответы
На
Наталия

А вы не запоминайте сколько кому сделали добра. Вас же действительно никто не просит, это было ваше решение. Сделали добро и забудьте. Там... на верху все пишется и в свое время все зачтется. Сделав добро, вы строите себе лесенку в Рай.

Михаил Гехт

В рай некрещёных не пускают))) Главное, вовремя раскаяться и получить отпущение грехов. «Украл-выпил-раскаялся- обрёл Царствие небесное»😇

Z*
Z *Ирина*

А если перестанешь помогать, то услышишь много других разных плохих слов о себе .. 🤷‍♀️😁

Елена Стратийчук

Верная и хорошая фраза! Если делаешь добро, то уже не обращаешь внимания, что говорят

Ли
Лида

Это есть такие люди,которым делаешь добро, но они его не заслужили! Так и получается!

Ду
Дульсинея

как выяснилось, добро действительно надо делать только когда просят)

Z-Мимокрокодил-V

Сделав добро, успевай отскочить, пока не прилетело благодарностью.

Ан
Андрей-Пушкин

Сделал доброй дело - отойди!
Иначе волной благодарности накроет...

Тина Тим

А не делайте,пока не поросят,а если сделали,концы в воду бросьте

Игорь Николаевич.

Солнце тоже никто не просит. А благодаря ему мы живем.

Гульнара

Если делаешь добро, не ожидай возврата, просто делай)

Елена Z

Русская поговорка:не делай добра,не получишь зла..

Ка-Валерчик Гузенко

А делать и не надо! Надо не мешать его делать!

Татьяна Владимирская

так да, добро нужно кидать в воду и забывать

Максим Jw

Ну и что? 🙂 делай добро и бросай его в воду.

Alisa Warshavsky

Реально, если не просили, для чего лезть?

Бутявка С Напушки

Поэтому, прежде чем делать - спрашивай!

Ne
Nevi

Значит упрекнул,просто так не скажут))

-Я. Глупыш

делая добро -не ожидай в замен -ничего

Елена

Это правда..( От добра добра не ищут

На
Наталья

ну реально))) никто ведь не просил)))