Катерина Горностаева

Мне нравится идея курения тем, что ты можешь просто встать и выйти, объясняя всё простым "Я курить".
Если некурящий встанет и выйдет подышать воздухом, то начинается ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ ТЫ УХОДИШЬ КОГДА НАДО РАБОТАТЬ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ КУДА-ТО ВЫХОДИТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ ТАКОГО ВАЖНОГО?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в царской армии солдат некурящий стал курить. знакомый поинтересовался у него, почему курит теперь. тот сказал, что во время отдыха все курили, а его работать заставляли. мишени менять и прочее. это описал в своём рассказе писатель Лесков. я был бригадиром смены на нашем металлургическом заводе и не пил на работе. зато другие пили и начальник тоже. начальник заставлял меня делать их работу, а они пили и играли в домино в это время. как-то один слесарь предложил выпить с ними. я напился и не мог выполнить чужую работу. начальник посмеялся и больше не грузил меня

Катерина Горностаева

Столько условностей

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а при чём условности? странно...это жизнь российская с её свинцовыми мерзостями

L….

Я именно так курить начала пять лет назад))))) сменила работу там все курят и переговоры в курилке))) я вечно не знала что происходит)))

Битпулль,Почти Что Душка

Мир не без...дурных людей ? Куда ты уходишь? - я бы сказал куда - воспитание "блокирует"... Возмущён,честно сказать, "вопросителями"

Николай Кочубей

Вот же блин облом! А я курить бросил три года назад! Вот как теперь отмазки клеить???

Катерина Горностаева

А вот не знаю

Николай Кочубей

Давай договоримся! Если утром принесешь кофе в постель снова закурю! Хотя забыл!!! 😆 Кофе я тоже не пью! Сплошные обломы блин!😂

Катерина Горностаева

Какие вольности.

Николай Кочубей

Ладно уж. Какие там вольности. Просто пошутил. Может неудачно, и шутка не понравилась?

Гоша Гоша

Фигня Фсё эму надо тот отдохнет без объяснения причин!

Михаил Киранов

Недавно услышал, что одна была вынуждена начать курить чтобы иметь возможность хоть 5 минут отдохнуть от работы

Гоша Гоша

Пипец, это у какого "хозяина" она трудится, наверное на чёрной зарплате сидит!

Михаил Киранов

Я не спрашивал. Но сейчас она, похоже, не там.

Ал
Алексей

кто не курит тот работает, как в армии)))

Андрей Берзенин

Попробовал бы кто мне такое сказать

Андрей

Это на самом деле так))

Владимир

а что.логично однако

Виктор Гордеев

А ну вернись()))

Галина Мазяркина

😁👍

Александр Карпов

И правда