L….

Пошлость! Это отсутсвие вкуса и интеллекта!!!!! 😡

Ответы
Андрей Заруба

Скипетр и держава - пошлость. Вывод власть - пошлость. Свадьба ведёт к пошлости. Матерится ( а вы прислушайтесь что вы говорите) пошло. Рождаться пошло. Значит все живущие безмозглые.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пошлость,это грех и он не только то, что произносится вслух. В греховных помыслах тоже каяться нужно.....😌 👍 🍁 🍂 🍃 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пошлые умы,это диагноз современности и агония!))))))))

Владимир Чураков

Пошлость, это уровень развития. Иногда и я "спускаюсь" до него, когда того требуют обстоятельства или "под настроение".

Valeriy New

Но не всегда! Изящная пошлость, больше от их присутствия, она как конфетка-леденец: и во рту кисло и сосать хочется ! !

Вадим Потёмкин

Нередко жто еще и проективная реакция того, у кого отсутствует вкус и интеллект, на провоцирующее ее воздействие.

... Рус

😉 Как вы думаете,откуда произошёл балет? Многие гордятся "русским" балетом...Это чётко по вашему вопросу,однако.

Николай Гилка

вы не правы, это все антиподы вкуса и интеллекта, только в отрицательной форме существования

Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ВКУС И СВОЕОБРАЗНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДЛЯ ТОНКИХ ЗНАТОКОВ ОБОЕГО ПОЛА.

No Ne

А как же Раневская ? Если вы так считаете . То к вас и нет вкуса и интеллекта . И юмора .

L….

Раневская!!! Где там пошлость????

No Ne

А что для вас пошлость ?

L….

Разговоры ниже трусов((( сложно обьяснить)))

No Ne

Там ноги

Артем

Кто сказал? Попробуй без пошлости в постели, и судьба реветь в подушку из за измен

Ангел L

Пошлость начинается там, где посредственность пытается быть оригинальной.....

Musk Therapy

Восхитительно сказала

Ва
Валерий

и не говорите--в СОРТИРЕ ВСЕХ ЗАМОЧИМ и это президент РОССИИ ужас какой то

L….

Нормуль

Ва
Валерий

козёл он и жену бросил

L….

Он живой человек! И не нужно егоосуждать

Ва
Валерий

он ПРЕЗИДЕНТ ДЕРЖАВЫ РОССИЙСКОЙ и это ЕГО ОБЛИК перед НАРОДОМ страны--МОРАЛЬ

L….

Он человек! Сколько было жён у Ивана Грозного???? А тот был мощным правителем

Ва
Валерий

ВЫ РОМАНОВА с РАСПУТИНЫМ не сравнивайте--лапотник ОН и есть лапотник

Sanja Suspitsyn

Как лучше сказать? Мне всё-равно или похую , Краткость сестра таланта

Стас Васильев

нет. это присутствие мерзкой морали придуманной именно пошляками.

L….

🤝🤝🤝

Левин Василий

Это как баян без клавиш тяни меша. он издаёт звук не каму не по душе

Константин Румянцев

Нет,это просто не думая сказать плохое.........................🙎‍♂️

Михаил Мних

опять же кто и что считает пошлостью ? риторический вопрос

L….

Ааааааааааааааааа! Задолбали!!!

Се
Сергей

​Низкопробность в духовном, нравственном отношении (с).-)

Николай Дубровский

Ну, почему? Есть пошлые интеллектуалы... и даже со вкусом...

Воин Волк И Охлобыстын

вы правы,пошлость тупит чувства вкуса и тупит интеллект