Я Это Екатерина

В 2024 году каждый пенсионер будет получать в год на 1 тысячу рублей больше.
В 2024 году каждый чиновник станет получать в год на 2 млн рублей больше.
В 2024 году каждый депутат Госдумы станет получать в год на 6 млн рублей больше.
Как видите, пенсионная реформа выгодна всем!)))

Ответы
Сергей Рассказов

если не смогли стать чиновником и ли депутатом, а предпочитали не напрягаться, чего теперь чушь несете. вы хоть понятие чиновник можете объяснить, а все туда же. Не захотели каждому по потребности, получите по труду.

Я Это Екатерина

Вроде затмение ближе к 21-00. Вы где живете7

Сергей Рассказов

Где то под Москвой

Семён Семёныч Горбунков

сама додумалась или это пришло после поедания халявных печенек? Ох, не надо было кастрюлю с головы снимать... ох, не надо!!!😇

Я Это Екатерина

Уже...воздействие Марса)))

Галина Коровина

Ещё как выгодна. Была бы выгодна народу, так бы не уговаривали и мозги не ..............

Каханя Ахмедов

С чего взяты эти расчеты

Aleks Assen*

Расися вперёт!!!

Олег Борисович

Слава путяну!

На
Наблюдатель

эт даа.........

Збигнев Августинович

🤝 🌹