Владимир Строганов

США в штате Теннеси в 2005-ом году...был введен необычный налог?Какой?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы хоть намекните , кто платил его , или для чего он собирался .

Владимир Строганов

налогом облагалась дымовая труба.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это даааа!

Не
Несмеяна

А откуда мы можем знать? Если только в интернете порыться.

Alisa Warshavsky

И знать не хочу!

Владимир Строганов

Точнее, налогом обкладывалась дымовая труба. Население после этого начало хитрить, разбирая свои печные трубы и тайно пользуясь соседскими, или совместно используя одну трубу на несколько комнат. После того, как в 1684 году произошел крупный пожар, уничтоживший 20 домов, налог был отменен.

Людмила Козина ( Агеева )

Неинтересно,как,то .....

Alisa Warshavsky

Ну, дебилы, что ещё можно сказать!....