Legião Dos Sábios

Заметил такую тенденцию, скорее, идеологическую деградацию более молодого поколения: привязаны к мотивации, тогда как их предки - к ценностям. Кто лучше? Разумеется деды!

Ответы
Евгений Онищенко

Кто был твой дед если бы он не был мотивирован .Мотивация была всегда .Ценности материальны ,материальность удел женщин .Мужчина более духовен.Поэтому его всегда мотивировали ,семья ,ситуации.

Legião Dos Sábios

Я за родину свою любого порву без мотивации, даже если с меня с живого шкуру будут рвать. Вот, такой ценности я придерживаюсь!

Евгений Онищенко

Ты путаешь многие вещи и не знаешь их значения

Legião Dos Sábios

Жека, ты меня не учи - не дорос еще. Я те такое могу расскзать о птребляцком обществе и как вас спотсменов продают и покупают. Вы - живой товар, бойцовские петушки.. Вам скажут лечь пд ково-то вы и ляжете!

Евгений Онищенко

хехе не путай про сцены с любительскими .Ты был там ?Есть заслуги? Чтобы о чем говорить попробуй.А то что куча потребителей это прескорбно ,что есть продажные .Есть и продажные и это тоже мотивирует.Что не такой.Что молодежь не чтит традиции прескорбно.По мне лучше пусть ходят в зал .Чем тупо сидят в обсуждая новый тел.И благодоря таким как я и мои друзья есть еще нормальные пацаны . А на пидоров и прочую ересь не обращая внимание так как это было во всех поколениях истории .Всегда были алчные люди .Даже в библии Иисуса продали за горсть монет.Даже в этой древней книге есть такие поступки .Хочешь чтобы поменялся МИР ,поменяйся сам !!!Ладно Ярослав я погнал на тренировку не скучай

Legião Dos Sábios

Короче, мотивация - это первая сигнальная система, приверженность к ценностям - это высший уровень сознания человека! Ты это пойми и будет достаточно, а потому мы можем порешать и другие задачки.

Valentina

Сейчас произошла переоценка ценностей,осталась только мотивация....

Legião Dos Sábios

Главнейшее условие для существования потреблятского социума, где даже человек является ни чем иным как ресурс.

Алаботинская Спбиблиотека Моцная

мы им создали такие условия жизни, что без мотивации им не прожить

Legião Dos Sábios

Без мотивации живут люди сильные или духовные. Мне не нужна мотивация - я не животное.

Константин Саратовцев

Эк нагородил. у них свои ценности. но с возрастом будут как и наши.

Елена Фирсова

Конечно ценности лучше чем деградация

Ника Чу.

Я за ценности

Legião Dos Sábios

За какие именно?

Людмила Михайлова

Да.