Io
Ioan

-1 чрезмерная улыбчивость — потребность в одобрении;
- 2кривая улыбка — знак контролируемой нервозности;
-3 улыбка при приподнятых бровях — готовность подчиниться;
-4 улыбка при опущенных бровях — выказывание превосходства;
-5 улыбка без подъема нижних век — неискренность;
-6 улыбка с постоянным расширением глаз без их закрывания — угроза. найдешь свою улыбку...?

Ответы
Бабка Ёжка

Исходя из этой классификации, лучше не улыбаться))) А если к этому добавить народное "Смех без причины-- признак дурачины", то и смеяться не нужно... А зря.. Смех продлевает жизнь, а улыбка мышцы лица тренирует))

Io
Ioan

умна...

Дядя Миша

Нет! У меня улыбка своеобразная, ни на чью не похожа, потому что улыбаюсь искренне, с открытой душой!

Io
Ioan

Viktor Porkhunov

2-насмешка.....3-удивление.....4-неодобрение затей......6-строишь глазки ...1-признак глупости.....

Надежда Осипова

Если мне весело, я просто улыбаюсь, без всяких прищуров и кривизны !

Людмила Паличук-Скляренко

7 искренняя улыбка - излучает доброжелательность и радость.

Io
Ioan

Николай Богомазов

А я не смотрел куда мои веки двигаются. но думаю по разному

Io
Ioan

это отрицательные улыбки

Николай Богомазов

А это уже по обстоятельствам. кто какую заслкжил. часто ввркчает, не гпдо кулаки применять. и вы не все указали.

Та
Татьяна

Как сложно, блин горелый! А я просто улыбаюсь и всё!😃

Io
Ioan

браво...те улыбки несут в себе отрицательное

Светлана Атаманова

все, это зависит от настроения и ситуации

Io
Ioan

хитрушка

Галина Александрова

Когда улыбаюсь. в зеркала не смотрюсь.

Галина Александрова

А уступить даме.пусть и престарелой?

Io
Ioan

смотри, я выставил эти 6 пунктов на обсуждение!! значит вник и не выдам свою улыбку))) вникай

Галина Александрова

Вникла.подумала.решила- а оно мне точно так надо....знать .как я улыбаюсь остатками зубов.

Io
Ioan

)))...прямолинейна...без комплексов...браво

Галина Александрова

Возраст обязывает.

Алексей Миркин

Предпочитаю вообще без никакой.

Io
Ioan

у тебя на аве- п.2

Е'kat'ерина Vitolden

Все перепробовала по пунктам)

Io
Ioan

Е'kat'ерина Vitolden

Я не искренна)

Io
Ioan

это все разновидности мимики, позволяющей определить состояние напротив стоящего вам оппонента)))

Е'kat'ерина Vitolden

Я поняла и испробовала на себе)

Io
Ioan

даже с такими мимиками подбирают актеров- актрис...на страдальческие роли)))

Е'kat'ерина Vitolden

Когда я улыбаюсь 4,муж говорит "мордашка наглючая"))

Io
Ioan

это и есть психология)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А если у меня 6/1, то это как?)))

Io
Ioan

они все пункты , затрагивающие самолюбие((( улыбайся искреннему искренне!!!этого пункта там и нет

Io
Ioan

ты рекламируешь нескафе 3 в 1?

Io
Ioan

Значит, 6+1!)))) нескафе 3 в 1

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Выходит, он ржёт, этот самый Нескафе!)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Ой... оче-е-ередная хрень))

Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Так вы, на ком остановились?)))

Io
Ioan

где ? в жизни ?

И"
Издательство "полетджонатана"

Хоть на чем-нибудь!))

Io
Ioan

делиться счастьем с тобой)))неа, это моя сладкая тайна)))

Наталья

1.чрезмерная улыбчивость

Io
Ioan

знаю, а так эти 6 п. носят отрицательный заряд

Ильсияр Мухаметшина

не обращаю внимание

Io
Ioan

По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!, а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия: Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину. Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать. Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку! ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает? ты поймаешь?

Ильсияр Мухаметшина

не уверена

Io
Ioan

не обращаю внимание не уверена..миссис НЕТ

Ильсияр Мухаметшина

вы сами на все ответили

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Лариса Кожевникова

просветил спасибо

Io
Ioan

Типичные выражения лица, сообщающие об испытываемых эмоциях, таковы:

- радость: губы искривлены и их уголки оттянуты назад, вокруг глаз образовались мелкие морщинки;
- интерес: брови немного приподняты или опущены, тогда как веки слегка расширены или сужены;
- счастье: внешние уголки губ приподняты и обычно отведены назад, глаза спокойные;
- удивление: поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при этом расширены, а приоткрытый рот имеет округлую форму;
- отвращение: брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят; человек словно подавился или сплевывает;

Лариса Кожевникова

много знаешь пора.......

Io
Ioan

Лариса Кожевникова онлайн +друг
А вы играете в GAME?)))шедевр

Io
Ioan

самокритична))) нечего ляпать тогда Лариса Кожевникова +друг
много знаешь пора.......

Маржан Маржан

улыбаюсь от души

Io
Ioan

5 анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ольга Лобацевич

ВСЕ МОИ . КРОМЕ 3

Io
Ioan

)))самодовольная хитрая

Ольга Лобацевич

САМОДОСТАТОЧНАЯ....ДАЛЬШЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Io
Ioan

БОИШЬСЯ БЫТЬ САмодовольной)))...значит пролетарская

Ольга Лобацевич

ДА, НУ????

Мир

Моей здесь нет..

Io
Ioan

и снова браво 555

Мир

Ты меня балуешь. Спасибо! ☀️

Фенька *****

👺

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Фенька *****

кто б спорил

Io
Ioan

Фенька ***** онлайн +друг
кто б спорил ЭТО ОТНЕСУ К П.3 улыбки твоей))) 1:0

Фенька *****

неси

Io
Ioan

)))НЕ сокращай и не деформируй по своему мои слова!!! ОТНЕСУ...а так, судя по твоей "доброжелательной" переписке- то бишь реакции, подброшу в копилку: человек замечает в окружающем его мире лишь то, что уже несет в себе- то есть в зависимости от его развития мозгов и интеллекта, НАПРИМЕР: Фенька ***** онлайн +друг
кто б спорил

Фенька *****

это все о тебе писано