Людмила Мила

Езжу в транспорте и вижу, насколько эмоции у людей накалены. Некоторые "заводятся" с пол оборота. Кажется, спичку зажги или скажи неосторожное слово.. и полыхнет! А как у Вас с эмоциями?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот так , вчера вечером пошла на почту и мне отказали в приеме корреспонденции. Дескать доверенности нет. Я тут же начала орать на почтовицу за то что простояла полчаса , всех без доверенности дослужили , а меня, меня не захотели обслуживать. Пообещала что прокляну ее и тд и тп. Столько унижения, от того что даже почтовица смеет власть проявлять. Даже с горя начала читать правила оказания почтовых услуг, в Консультант + достала документик. И вот , выяснила, что доверенность при приеме корреспонденции не требуется а только пр получении. Вот эта насмешливая полная превосходства рожа почтовицы просто хамство. На дня если пойду и они посмеют мне перечить я им устрою варфаламеевскую ночь.

Не
Незнакомка

Ну потому что все разряжены и никто не наполнен энергией, все сидят дома около телевизоров и компьютеров, семья и работа, всё это только расходует человека, а наполняются только единицы природой, добрыми делами и людьми. Конечно у людей нет просто сил переваривать друг друга, все истощены. Люди, которые живут на природе всегда весёлые и добродушные, ни на кого не обижаются 😉 Люди живущие в городах не понимают, что нужно больше гулять.

Людмила Мила

На работе так "нагуляешься", что выходить даже в выходной, уже не хочется.

Не
Незнакомка

Так поэтому и не хочется, что сил нет)) нагуливаться надо не на работе)) раньше было меньше технологий и народ собирался и гулял, все были наполнены и счастливы, хотя по сути ничего не имели, сейчас у всех есть всё, но люди несчастны, потому что не наполнены природой.

Леди Мила

Утро доброе. Это не эмоции, это люди доведены до предела. Наше общество и так было больно, всеми этими перестройками и кризисами. А сейчас народ доведен до крайности ковидными ограничениями и прививками. Психически здоровых людей практически нет.

Леди Мила

нет рабы нужны.. но не в таком количестве. От балласта избавляются. Газовую трубу должен кто то обслуживать

Людмила Мила

Недра земли не бесконечны. Скоро все закончится..

Леди Мила

Им хватит. Газа на 50 лет, нефти примерно столько же

Людмила Мила

Ну да. А потом, хоть трава не расти ..

Леди Мила

вот именно. Дети, семьи давно там.. наворуют, и уедут

Владимир Чигарев

Вирус ненависти послан нам, чтобы мы поскорее уничтожили друг друга и освободили Землю для инопланетян. Вот вам и звёздные войны. А дураки думают, что будет вторжение. Да чтобы они послали на бой своих. Достаточно невидимого вируса. Иди, бейся.

Владимир Цветков

Ранее утро, час пик, в автобус заходит слегка нетрезвый мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдает – Слава Украине! Пассажиры дружно – Да пошел ты на х.й!!!!!!!! Мужчина – Ну слава богу все свои!

Валерий Плетнёв

Сейчас в основном о болезни.Я начинаю чихать,кашлять,сморкаться в платок,как бы.Некоторые смеются,другие,которые спрашивают,почему без намордника-выходят.

Ла
Лабух

у нас слава Богу такого нет... люди пережившие встряску живут проще и с уважением к друг другу... А когда эмоции накалены то показатель грядущей беды

Виталий Мищенко

как у всех. я как раз работаю на автобусе. как начинают ругатся я пристегиваю римень и говорю поехали смертники и сразу все скандалы прекращаются

Людмила Мила

Жестко Вы..)))😂

Rafail Kanyukaev

Вокруг нормальные, приветливые, доброжелательные люди, главное дети проходя мимо старших здороваются, видимо в школе их так научили

Вера Соломенникова

сейчас все политиканы стали,не имея ни опыта ни знаний в ней,телевидение всех будоражит сводками,везде только и показывают политику

Владислав Ильмер

Они для того и существуют, чтобы бурлить. Но приходится сдерживаться. В 1985 году я отдыхал в жёлтом домике, и больше не хочется

Natali Shelkovica

тут эмоции не сдерживают

Владислав Ильмер

Так за высказывания тут смирительную рубашку не надевают.

Natali Shelkovica

смотря что высказываешь...

Serg

Ровно у меня с эмоциями. Спокоен как удав. А то что народ такой заведенный, так то ж противоковидные меры довели.

Ан
Андрей

Имеете в виду накопленные негативные эмоции? Разве люди не довольны своей жизнью, президентом и его политикой?

Людмила Мила

А разве довольны?

Ан
Андрей

Я нет, но вижу слишком много довольных им и его политикой, оболваненных госпропагандой.

Людмила Мила

Вот. Шибко довольным, ТV надо меньше смотреть.

Ан
Андрей

Это так не работает, они уже подсели на этот ментальный наркотик. Это все равно что сказать наркоману, что ему надо меньше колоться.

Людмила Мила

У этих людей политика такая: "Главное, чтоб не было войны!".. Не понимая, что война уже давно идет и она более страшная и беспощадная.

Ан
Андрей

И таких и в этом форуме полно, имперцев, зомбированных на всю голову госпропагандой.

Людмила Мила

Кого ведут, кого разводят, не все дойдут и не до всех доходит...

Сергей Пучков

у меня все хорошо,поэтому я спокоен!езжу в наушниках читаю в смартфоне!на окружающих внимания не обращаю!

Людмила Бострикова

Все хорошо, объективно Работаю над собой, снимаю стрессы Ну и ,конечно, воспитание играет большую роль

Володя Горбашов

Я спокоен. И считаю что в этом мире никого кроме меня не волнуют мои эмоции. Поэтому держу их при себе.

Gulzhahan Tustikbaeva

страюсь сдерживать, если езжу в общественном транспорте вкулючаю хорошую музыку и алга комсомол.

А И

В общественном транспорте не езжу, но тут свой прикол - оказывается идиотов и на дорогах полно))

Галина Смирнова

Мои эмоции впорядке. Я не завожусь с полоборота.Но,если меня оскорбят-спокойно,но резко отвечу.

Алекс Венцель

Спокоен как танк...Какой смысл дёргаться если понимаешь что система давно тебя разжевала...