Людмила Мила

Езжу в транспорте и вижу, насколько эмоции у людей накалены. Некоторые "заводятся" с пол оборота. Кажется, спичку зажги или скажи неосторожное слово.. и полыхнет! А как у Вас с эмоциями?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Особенно все реагируют на кашель, сразу все от тебя шарахаются

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально .Мои эмоции никому не нужны вот и держу их при себе...

An
Andrey

Эмоции не только в сексе, но и в жизни!).....успокоительного нет!)

Светлана Ахмедова

Я заметила за последние 2 дня...здесь на сайте...много агрессии

Ви
Виктор

Это распущенность. Я стараюсь тренировать мышцу спокойствия

Эва

В реале спокойна как удав , а здесь завожусь с пол оборота .

Эва

Я их опускаю ниже плинтуса в извращенной форме и отправляю в ЧС , но должна заметить некоторые каким то образом покидают его и иной раз извлекают уроки , прикусывают язык в диалогах.

Людмила Мила

Конечно))) Кому ж охота окурком Примы быть))))))🤣 Вы прелесть, Эва)))

Эва

Нет ну согласись Людмила , мы здесь ВСЕ РАВНЫ и по социальному и материальному положению , это ж интернет все обезличены. Разница только в культуре общения , так почему я должна глотать всякие мерзости от всякого , уж извини за грубость , БЫДЛА. Отвечаю им в их же ключе , цензуры здесь как таковой нет . Одному собеседнику ответила - С тобой спорить всё равно что корову на ипподроме заставлять прыгать через барьер . Через три дня он мне отвечает , ,, при чём моя корова , она прыгать не умеет , тем более сейчас в запуске !!! ,, - ИДИОТ , другого слова нет.

Людмила Мила

Хехехе))))). Забавный диалог))))😁

Эва

Полный пипец

Вадим Иванов

Эмоции надо давить пока они мелкие хотелки, потом поздно.

Герой-Любо V Ник Z

я за рулем езжу. иногда крою других водителей по полной)))

Евгений

Пою песню От улыбки станет всем теплее.Конечно про себя

Перестрахович Кот

Есть такое если критины рядом,еще и пытаются умничают)))

Vlad Bosikom

Зажигательно. Поэтому лучше автобусом не пользоваться

Людмила Мила

Кто- то должен и на автобусе ездить)))

Роман Бояркин

Норма. Есть терпение. Но тоже могу выйти из равновесия.

Ан
Анталья*

В каком же изволили проехать? Нервным пофиг и спички🤣

Сергей Костерин

Да тоже самое, люди просто неподключают язык к голове

Konrad

Ещё "лучше" так бы и съездил умнику какому по е....далу.

Artem Platinym

Согласен озлобление общество таким управлять легче)

Норвежский Кот

Я тоже езжу в транспорте и ничего такого не наблюдаю

Сергей Остёрский

С эмоциями получше, потому что в транспорте не езжу.

Ил
Илья

иногда подводят эмоции в плане что-то не то сказал...

Юлико

Меня сложно достать. Но, если получится- капец всем)