0Лег Ткаченко

Русский язык в Казахстане? Русские братья или враги?

–4
Ответы
Жа
Жанна

У нас лучшие русские в Казахстане, у нас русские, как из книг, умные с широкой душой, с горячим сердцем, чем некоторые русские на на исторической родине: обозленные и шовинисты

Жа
Жанна

Аха сидим в страхе, катаемся в эс классе, покупая крипту на бинансе, едим икру и мясо, и дрожим попивая вискарек

Николай Александрович

Приятного аппетита.

0Лег Ткаченко

Жанна спасибо, да русский язык в Казахстане самый литературный. Может зря задал этот вопрос?Жанна ну задал значет задал и казашки самые симпатичные женщины в мире

Жа
Жанна

Как у нас в Казахстане русские появились? Это ссыльные с царской России _ интеллигенция , каторжане кулаки ссыльные Лениным,Сталин репрессировал и в лагеря в Казазстан- интеллигенция, эвакуированые , целлинники, распределение после вузов СССР специалистов поэтому у нас классные русские

0Лег Ткаченко

Да, самый близкий друг Карик. Удачи нам.

..

Давайте пропагандировать дружбу, чем вражду. Всем будет лучше, не смотря на всевозможные противоречия, коих в любом обществе пруд пруди.

Татьяна Морозова

в Алма-Ате заканчивала школу №25 не было проблем, сейчас, читая о событиях в Казахстане... очень печально((

Бабайкин Юрий

Мы с вами коллеги-я работаю в проектной компании инженером авторского надзора

Татьяна Морозова

а я после успешной защиты получила право выбора куда поехать и выбрала Эстонию, наша школа научила меня учиться и я освоила эстонский язык быстро пошла в гору...гл инж управления механизации, тех секретарь гос. комиссии на пуске атомной Ловиза, гл арх. г. Нарва . гл инж республиканского строительного треста, по выходу из Союза получила 4 гос. лицензии на проектирование, строительство, тех надзор и экспертные заключения поработали уже в программах Авто кад, Архи кад, Коррал...уже частной фирмой занималась возвратом земель, которые были национализированы в 1939году...

Бабайкин Юрий

Круто👍У меня всего две-авторский и тех.надзор,но я не проектировщик а бывший линейный прораб КЖ и общестроя

0Лег Ткаченко

А у меня фигня коструктор по оснастки, пресс-формы, фонтан. вечный двигатель и много чего

Бабайкин Юрий

Круто😳

Дмитрий Якудза

Везде есть плохие люди, и не важно какой они веры или нации, злых русских тоже много (я сам русский)

Дм
Дмитрий....

в целом братья...за исключением малой кучки националистов ненавидящих всех кроме своей нации

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю, как на югах, а на севере, скорее, братья. Разве Вы в Кокшетау это не ощущаете?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кириллицу уже объявили отработанным материалом... Ей на смену пришла латиница...

Юрий

У всех полно врагом и у на своей родине во всех государствах так

0Лег Ткаченко

Может и ты и прав

Вечность

Никогда казахи не уважали русских вот и ответ кто они

Z-Мимокрокодил-V

Нормальным людям - братья, бандерлогам - враги.

Николай

приперпло весь казах заговорили по русски...

0Лег Ткаченко

Нет, это инженеры ,конструктора проходной резец- пшак, (нож), концевая фреза- пшак

Марго Беккер

ни то и ни другое просто нация отдельная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что там есть дискриминация русских ?

0Лег Ткаченко

Я у казахов спрашиваю, а не у тебя. Извини

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жила 40 лет в Казахстане , имею право .

0Лег Ткаченко

Раскажи, по правде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рассказать , как мы там жили раньше ? Вы и без меня знаете , что жили дружно .

0Лег Ткаченко

Да, до 91и Карик до сих пор брат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Вадим Новиков

братьями мы с ними никогда не были.....

Natali Ник.

такие же братушки... как в Украине)))

0Лег Ткаченко

Этих блядей хохлов вообще понять не могу

Лиза Фролова

кому то братья-кому то враги

Леди Мила

это надо у вас спросить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🧐т нам увы сложнее мы федерация - сплав этической маы населения -

Леди Мила

да , а этих нациков геноцид русских

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в РФ что - нету-!!?? нас истребляют и асимилируют под другие культуры-!!

0Лег Ткаченко

Ладно не спорти я уберу вопрос

Ур
Уралочка

братья однозначно

Ку
Кукулькан

точно не братья!)

0Лег Ткаченко

Ну, это хреново

Максим Jw

Олег, вы о чём?

0Лег Ткаченко

Земляк может не о чём так, показалось