Юл
Юлечка

Что можете сказать про знак зодиака "козерог"?

Ответы
Вл
Владимир

КОЗЕРОГ (CAPRICORNUS) - 22.12-20.01 Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- Не надо перемен всё очень хорошо и так.Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны. Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко. В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи. Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мицкевич и Мольер,
С рогами козьими, их не страшит барьер. Всё изведав, Как Помпадур или Мария де Плесси, Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол сам,Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм. Его наружность не волнует, не влечёт.В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину, Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.Он будет рыть хоть до скончанья Света, Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец, Он никогда не скажет, - Всё! Конец! Аскет. Упорен и трудолюбив.Стабилен. Скрытен. Незлобив. Он всем хорош, однако минусов в нём тьма. Жестокость. Скупость, Скучность, Чёрствость, Пустота...И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Владимир Смоловик

Знаки зодиака веками выверенные посылы на судьбу человека в зависимости от даты рождения. Но в настоящее время столько развелось Астрологов, и каждый составляет свою астрологическую историю, Что она не может быть правдой даже на один день. Также предсказывает СУДЬБУ и гадание на картах, Особенно на картах ТАРО. Но гаданию и астрологии нужно посвятить всю свою жизнь, и тогда, возможно, судьба вас поведёт по стезе гаданий. У меня, где то есть две хорошие книжки, но как всегда, я их положил на видное место, а теперь попробовал найти это видное место и к сожалению не нашёл. В общем у меня нет правдивого ответа. Важно, что любой знак зодиака направляет действия человека в определённое русло, а идти по этому направлению должен сам человек, кому через тернии, кому легко и просто. Важно вам самим уважать рядом идущих. ну как то так!

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Александра

Я слегка козерог, приятельница у меня чистой воды козерожица, мне не нравится ее любопытство и отсутствие понятия о деликатности. Знакомы мы с ней с рождения и особых конфликтов не было, если не считать драки в детстве))

Ша
Шамсуддин

упрямый
немного наглый
нервничает что нет работы но не долго, продолжает сидеть на иждивении.
но если зарабатывает то обязательно не мало
семью не бросает

Абы Талыбов

Вся знаки зодиака хороши . Это не завесит от нас , смотря как мы воспитаны по слушание родители . Быт верными своим родителям . Везде по всюду всё будет хорошо.

Не Добрая🤬 Ваще

Целеустремлённый, настойчивый, ответственный, трудоголик, добивается своих целей. Но малоэмоциональный, довольно холодный. Хороший друг и неплохой муж.

Д*
Дмитрий* * *

Ваще то графически два рога, а ещё с морем связь, хотя забирается как можно выше, упёртый но не как баран...хрень, короче какая то.

Наталья Шестакова

С людьми этого знака, я предпочитаю работать. Надежные, порядочные, ответственные. А вот жить, думаю непросто очень - очень!

Наталья Малышева

Хороший знак. Очень целеустремлённый ,отличные семьянины,финансовое благополучие , как правило,во второй половине жизни

Папу Звали Николай Z

Привет. Все правильно сказала

Наталья Малышева

Я в курсе))))

Бабайкин Юрий

Очень упертые иногда до конфликтов люди которые даже уверенные в своей не компетенции пытаются доказывать свою правоту

Александр Панягин

Красивые как правило,но коварные,себе на уме,всегда делают всё по-своему,хрен своротишь-13лет опыта проживания

Brown Sparrow

ничего. знаки это лишь попытка как то рассортировать великое множество людей на группы. и 12 это слишком мало...

Дмитрий Калинкин

Козерог и рыбы - самые близкие знаки к моему знаку Водолея. К соседям нужно относиться с уважением!

Aleksandrъ

Это мифический зверь .химера ,половина рыба а половина козёл .также ещё один есть стрелец кентавр .

",
",,",,",,",,"

Зимний месяц, значит сопротивляемость к болезням повышена.это всё.остальное скажет день рождения

Slava St.

много наверное, но здесь совсем не хочется. Может кто другой тебе расскажет о нас козерогах

Виктор Волконский

к сожалению ни чего , но думаю люди рожденные под этим знаком , порядочные и хорошие люди .

Юл
Юлечка

спасибки)

Xyliganka😎

Моя тётя козерог- умная,самоуверенная,сильная женщина.Но до гнева лучше не доводить.

Victor Shkirando

Несмотря на название, очень мягкий и преданный , но не в меру ревнивый знак зодиака.