Се
Сергей

Человек, ты стоишь на краю камня, несущегося непонятно куда в абсолютной пустоте, как ты можешь чего-то бояться?

–2
Ответы
Любовь Мацарская

Ну у нашего "камня" слава Богу есть своя орбита и мы плавно катаемся на нем созерцая веками космические дали и проживаем свое время,боясь только идиотов,готовых уничтожить наш камень...)))

Михаил Бондарь

Почему только сейчас это поняли? Что нет никого кто помог бы...и надеяться на общество смысла нет...и каждый боится своей тени...

Се
Сергей

Есть разные отделы на Камне. Отдел Россия не приспособлен для проживания вида Хомо Сапиенс

Михаил Бондарь

А в европе что..лучше??европейцы приспособлены? Вместо них там работает сборная солянка.

Михаил Бондарь

Азиаты работают...и пр..

Геннадий Зернов

Всё относительно, я живу на стабильной Земле мимо которой всё куда-то несётся.

Евгений

БОЯЗНЬ ПРОХОДИТ ТОГДА КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

User User

Ну какая пустота? Посмотри хоть на дыру Мексиканского залива.

??
???????????? ????????????????

Лично я считаю..нет ничего дороже человеческой жизни

Наташа Харламова

В таком варианте можно только наслаждаться .......

Ир
Ирина

да вот в том и дело,что нас никто и не спрашивает

А Тому Ли Ты Дала?

Да, а вдруг платить не три процента а пять?

Александр

С каких пор камень куда то несется

Al
Ali

а вдруг в Сергея этот камень летит

Са
Сабрина

Хоть немного еще постою на краю!...

Татьяна К.

насколько же всё относительно.....

Неля Былим

Не зная результата - нет страха.

Владимир Слепнев

человек всегда чего то боится.

Алина N

👏🌹👍великолепно сказано!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что ещё остаётся делать ?

Луиза

все боятся неизвестности

Андрей Ким

Камень благоустроенный...

Виталий Тихий

О! Плюшка! С наступающим!