Та Самая

Раньше я цеплялась за людей, делала всё, чтоб они остались рядом. Но со временем поняла, что тот, кто хочет остаться-останется. Я поняла, что нет смысла держать людей, которые не хотят быть рядом. Если человек не хочет, то никакими способами ты его не удержишь, он сделал свой выбор, ему так хочется и ничего ты уже не исправишь. Как бы не было больно, надо отпускать людей.

Ответы · страница 2
Николай Машугин

Меня держали обстоятельства. Сын вырос и Я ушёл

Дмитрий Ковальчук

И это правильно! Так самому потом будет легче

Андрей

Только потом они надоедят,что их игнорируют)

Гас Самурай

а что эти люди у вас разрешение спрашивают?

Mарго Беккер

Молодец-У тебя Самый Чёткий и Внятный вопрос-остальные и её тоже -чушь и Враньё!👍👍👍👏🥃🍷

Cергей Плотников

Да согласен,счастья не будет ,будет мука.

Ко
Константин

Считаю это решение правильным