Во
Вовочка

Напишите в адресной строке "британские учёные луркморье"
Найдёте много весёлого

Ответы
Дамир

Британские учёные - это уже прикол! Ну, типа, чукотские учёные...

Во
Вовочка

«
Британские ученые доказали, что фраза "учить ученого – только портить" к ним не относится.

»
— Анонимус
«
Британские учёные выяснили, что они столько всего выяснили, что выяснять больше нечего.

»
— Некто
«
Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со слов «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.

»
— Рекурсия
«
<GLuck> Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.»
<GLuck> Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?

Галина Хлюстова

сейчас попробую написать

Zeger77 Евгений Земков

я представляю)