Во
Вовочка

Напишите в адресной строке "британские учёные луркморье"
Найдёте много весёлого

Ответы
Дамир

Британские учёные - это уже прикол! Ну, типа, чукотские учёные...

Во
Вовочка

Британские ученые доказали, что фраза "учить ученого – только портить" к ним не относится.

— Анонимус
Британские учёные выяснили, что они столько всего выяснили, что выяснять больше нечего.

— Некто
Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со слов «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.

— Рекурсия
Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.»
Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?