Роза

Адам и Ева не были рождены, их создал Бог, так почему на иконах и картинах у них присутствуют пупки?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Данная тема является актуальной, как и вся теория менеджмента. В современных условиях российские предприятия должны научиться жить в соответствии с требованиями рыночной экономии, важнейшим условием для этого является анализ и управление внутренними факторами организации. Но при этом, руководители не должны забывать и о целевом назначении своей фирмы, следить за производством и оказание услуг на высшем уровне. И таким образом поддерживать свою конкурентоспособность. Умение выделить и проанализировать элементы внутренней среды организации является залогом успеха

Роза

омайгад )

Анвар Муратов

Ну тогда давайте разовьем мысль дальше - раз Богом не было предусмотрено в конструкции спаривание и последующие действия, то почему есть разница в конструкции, прикрытая фиговым листом? А не проще было Богу сделать там НИЧЕГО! И никакой змей не смог бы совратить!-))) Значит брак самого Богу сделали нашим грехом, да и еще нас же в этом обвиняют!!!-)))

Геннадий

Вспоминается старый, холодящий душу, анекдот программистов:
Когда программист ложится спать, то ставит возле кровати, столик со стаканами . 5 с водой, если захочет пить, и пять пустых, если не захочет....
Господь, все делал по единообразию, Что бы потом никто не заморачивался...

Роза

🙂

Berikbol Tore{Zhan}

Потому что, эти иконки и картинки были нарисованы людми (бог знает кем?). Не надо думать об этом, нет никакой пользы от этого

Роза

🌹

Лайт Темнова

ну может их Бог создавал в пробирке и выращивал в инкубаторе...кто знает? научных данных и доказательств- то нет

Отвечайка

Рисовали-то обычные художники.Церковники таким "мелочам " не придавали значения.Как и сейчас-Пипл схавает..))))

Роза

🙂

Николай Павлов

Не знал. Как интересно. Надо будет поближе рассмотреть, а потом поинтересоваться у первого попавшегося попа.

Роза

👍

Ru
Russmensch

Так это бог там пальцами ковырялся в раздумье. Ведь Ева была третьим экземпляром на котором он остановился.

Роза

🙂

Ru
Russmensch

Точно, точно - так в библии написано

Фира Сулейманова

Я такой же как и все! - и вдруг из толпы голос "посмотрите, у него нет пупка..." Вот чтобы этого не было...

Людмила Двойничникова

Это вымысел художников,которые не очень доверяют сообщению о сотворении......

Ма
Марат

Он же на перспективу смотрел,чтобы потомки были тоже по образу и подобию...

Сергей Быков

А по чьему образу и подобию они были созданы???? Вот и задайте вопрос выше!!!

Надежда Иванова

это было очень давно и люди просто забыли как они выглядели.а вы помните?

Роза

не требуется помнить, остаточно взглянуть на изображение

Надежда Иванова

и что оно вам сказало

Роза

читайте выше

Светлана Соя

Картины рисовал обычный человек, для таких же обычных людей, как и он сам

Юрий Костюкович

Картины видно писал простой смертный с себя, то есть с себя подобных.

Гарипов Рустам

Мб, он их создал по подобию своему. Так спроси о бога: " как так то ? "

Валентина Некрасова

Потому что художники не задавали себе таких вопросов, наверное...

Ольга Титова

А вы их видели пупки то? По моему они все в одеждах..на иконах

Владимир Томилов

А больше ты у них ничего не разглядела. Смотри внимательней.

Аф
Афанасьевич

вы хочете посмеяться или серьезно задаете этот вопрос ???

Роза

чисто поржать )

Аф
Афанасьевич

а вы не знаете что этими словами вы хулите Духа Святого ?

Роза

кого?!! ) где он, кто такой?

Аф
Афанасьевич

я не буду вам отвечать на это, потом узнаете сами, только не понятно когда вы копировали этот вопрос вы хоть на одну единицу мозга понимали ли с чем этот вопрос может быть связан ? правда дебилов стает все больше и больше ....

Роза

Не будете, потому как у Вас нет ответа! Не так ли? Вы - зомбированная личность. Действительно! На одного ДЕБИЛА я узнала больше )