Ир

Пошла на опережение.. вышла из подъезда и крикнула бабкам на скамейке: «что, пор@ститутки, наркодиллера ждёте?»

Ответы
Вл. Комов

Фу, это ж невоспитанность... не наш метод! К тому же сейчас в трендах ассиметричный ответ: Надо с криками "Ой бабоньки душеньки, как я рада, да вы ж мне глаза просто открыли..." при этом настырно лесть обниматься, оттаптывать ноги и бесконечно просить за это прощенья - "Ой как неловко получилось"...

Ир

Не.. я на такой подвиг не способна..

Великий Новгород

Ничего себе у вас бабки около подъезда сидят и зимой? Закалённые. У нас так давно никто не сидит, да и раньше не замечала.

Ир

🙂

Се
Сергей

А у меня сегодня зарплата. Принесу бабки домой, и крикну им - " ну что с..ки попались!!! Сейчас я вас тратить пойду!!!"😆

Ир

🙂

Al
Ali

вы испортили всю операцию, товарищ Ир, это была группа прикрытия( спецназ) ...с Пенсионного фонда

Ир

🙂

Константин Карлов

В подъезде не жили молодые девушки,проституткой называли дворника Генадия

Гена Лозовой

а они? небось даже не шелохнулись-знают что их уже вывели на чистую воду

Ир

🙂

Александр Вяткин

Да,умнО.А по мне так пусть лучше десять воришек,чем один душегуб.

Александр Вяткин

Но вы не расстраивайтесь.Таких много.

Ир

Ага😂

Александр Вяткин

Большинство.

Ир

🙂

Сергей Николаевич

молодец.. только ты меня на пол дороги развернула.. думал облава.

Ир

Вы снова что-то путаете, юноша🙂

Сергей Николаевич

ничего не путаю.. у меня бабки в наркодилерах..

Ир

Ага..скоро вывалятся...🙂

Сергей Николаевич

сама же такой будешь в будущем

Ир

Ню ню...🙂

Ир

😂

**
*@ ***

Ну хоть молодость вспомнят...так что не особо ошиблись.

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Привет .Скорее сутенера. Ведь до панели тяжело дойти.

Ир

Это уже факты.. ну и напоследок так, слегка припудрила женчин😂

Michael Lvovich Kunin

Что их раковину с жемчужиной!

Ир

Ну Миша .. это уже без меня, Кофмана просила их простить.. вас об этом просить не буду🙂

Michael Lvovich Kunin

А я не Бог. Мне не под силу прощать тому. Кто мне не делал зла. Не обещал ,что будет ждать. Любви той страстной и постели. Мне не за что и Вас прощать .Живите с миром.

Ир

Миша, меня разводили на лубоф.. я взяла и влюбила в себя всех и сразу.. вывод: не надо играть чужими чувствами, ведь всегда найдётся тот, кто поиграет твоими.. это был такой вот «наш ответ чемберлену «

Олег Котлов

Прально. Забыла только добавить "в натуре бля".

Ир

Спасибо, исправлюсь 🙂

Сергей Петрович

Жаль.Видимо придется менять место обитания,😆

Ир

😂

Марат

Нет их, не выдержали конкуренцию с блогерами.

Ир

Счастье.. вам торсионником не выжигали звезду на лбу и не устраивали концлагерь, а мне устраивали

Марат

Извините, мне только ТТ ко лбу приставляли.

Ир

А меня расстреливали.. я выдержала и приседать перед всякой мразью не стану никогда

Марат

Тогда откланиваюсь.

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

страшная смерть тебя ждет Ир..без дома..

Ир

Да я 7 лет в вашей игре без дома.. привыкла уже🙂

Ботzман Барисыч

а..а ну ладно тогда!

Ир

Ага

Пётр Баранник

Удачное начало дня ! ПОЗДРАВЛЯЮ !🌷🌷🌷

Ир

🙂

Евгений

😯 сам сатана за Вас молится наверное

Ир

Все уже в прошлом..Женя встретила самую добрую душу на свете, отогрел парень ее душу...

Евгений

👍🍰🌹☕

Ир

Знаете Женя , Юра полюбил Женю в таком разбитом состоянии.. она была сломлена вся.. и с ним Женя расцвела, стала прежней Женей .. я ему так за это благодарна..

Евгений

Каждый порядочный мужчина ,мечтает окрылить любимую женщину и когда он этого достигает тем самым он окрыляется сам . А тем более Юре это далось не легко , но он не отступил от трудностей , достоин уважения . Дай Бог им счастья и Вам

Ир

🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У подъездов до сих пор есть скамейки ?

Ир

🙂

Валерий Павлов

есть

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Я так только в молодости делал😀😀😀

Ир

Да в Росси никто ее не хочет.. политбюро вашингтонское смущает, маразматики же.. до чего могут доиграться..не известно

Свиридов Михаил

Их игра, наши жизни

Ир

Да, Миша... Развал СССР был большой ошибкой..ну и скрепить его уже было невозможно.. в победу коммунизма не верили даже те, кто нам с высоких трибун вещал..

Свиридов Михаил

Знаю, жаль

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

нельзя так а то будет как с навальным

Ир

Анекдот с сайта, который находится в публичном доступе.. вы о чём, юноша?

Пр
Приду-Рок

мимо проходил

Ир

🙂

Владимир

я тоже могу так крикнуть!🖼

Ир

🙂

Владимир

🙂🌹