Сергей Логинов

По мнению нашего ТСЖ, если поставить столик во дворе под деревом, перед этой скамейкой, то это место сразу станет половничеством бомжей, поэтому столик ставить нельзя, согласны с мнением?🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Это обыкновенный идиотизм.В нашем доме,на третьем подъезде жили 4 пьяний-алконавтов,и они по рябиной.что росла во дворе столик с скамейками и сами соблюдали чистоту и порядок А пьянствовали в другом месте,не далеко был заброшенная застройка,вся заросшая деревьями и они туда уходили.

Кр
Красавчик

Не согласен. У нас многих стали раздражать радостные визги детей во дворе. Тискают собак, кошек, лазают интересуются всем. Стол который был во дворе убрали, потомучто вечером соберались мужики и играли в карты, а молодёжь играла на гитаре. За то сейчас как на кладбище

Валентина Пакшина

У нас во дворе ( окаймлённом 4-мя 5-и зтажными домами) в зелёной зоне поставлены две скамейки! И на них частый собантуй любителей горячительных напитков в вечерне-ночное время - соответствующие душевные " беседа ( через слово - мат❗)Соглашусь с мнением вашего ТСЖ‼️

Олег Чернов

Согласен. Возле нашего дома магазин "Доброцен". Съезжаются покупатели со всего района. И всем нужно обязательно отдохнуть на скамейке и выбросить под ноги какой-нибудь мусор, хотя и стоит урна рядом. А столик, во избежание посиделок, пришлось убрать.🖼

Наталья Антонова (Королева)

У нас под окном собирались. Соседка вышла, говорит: ещё раз увижу здесь, познакомлю со своим бультерьером. Одна мартышка орет: ты что нас своим фраером пугаешь?

Сергей Логинов

Давненько я бомжей не видел.

Наталья Антонова (Королева)

Не бомжи, так любители выпить

Алексей Тарасов

Совершенно верно, даже скпмейки, это пристанище, тех кому не пьется дома и видимо , ночью больще делать нечего, как только на сеамейке плсидеть

Ел
Елена

Печально, но есть категория людей, которая любые удобства превратит в проблему ... И скамейки, и урны, и столики, и беседки ...

Sorte 1976

У нас 3 скамейки, без стола, но это не мешает устраивать посиделки пьяниц. Бомжей пока не видел) А стол раньше был.

Луиза Котельникова

У нас скамейки разобрали под окнами Все идут мимо садятся и пьют...И это не бомжи))Бомжи на мусорке промышляют

Ан
Андрей-Пушкин

Если у скамейки поставить столик,
то бомжей будут отгонять алкаши...
Вынесите этот вопрос на голосование )))

Сергей Логинов

А почему алкашей не привлекают скамейки без стоиков?

Ан
Андрей-Пушкин

Закуску удобнее на столе раскладывать!🖼
И смотрится эстетичнее )))

Ли
Лия

нет. У нас сразу начинают за таким столиком собираться шахматисты. Просто у нас нет бомжей

Любовь Золотарева

Не плохо бы для бомжей организовать любой столик. Они же тоже люди и так же есть хотят.

Евгений Бриг-Снежин

а где ж нам в домино стучать и в нарды кости кидать ....

Любовь Золотарева

Домино, это свято. Эти столы, обычно не занимают на другие дела. Даже детишки там не сидят.

Евгений Бриг-Снежин

морду бьём мразям пьяни сраной ...

Кот Кот

Станет. Для умных людей сообщаю сейчас 100500+видов раскладных переносных столиков

Ан
Анфиса

У нас стоит... но бомжи там не появляются...мужики день и ночь стучат там в домино..

Сергей Логинов

И это тоже плохо?

Ан
Анфиса

Да пусть стучат...что остается делать пенсионерам?

Алевтина Пална

у нас беседка во дворе и норм, бомжи тоже люди, главное, шоб после 23-00 было тихо

Ир
Ирина

а что вы собираетесь делать со столиком?в шахматы-домино на нем играть?

Ал
Александр

конечно, она там сразу бухать начнут. а без столика бухать не комильфо

Сергей Логинов

А почему именно в нашем дворе, в других соседних, где есть столики с встроенной шахматной доской, никто не бухает, нежели она их отпугивает?

Ал
Александр

само собой. там ведь надо бухать и и грать в шахматы, а они шахматы уже пропили

Сергей Логинов

Значит на всех столиках нужно делать встроенные шахматные доски, чтобы они их боялись, без шахмат.

Ал
Александр

ну или поле для нардов

Ботzман Барисыч

скамейка вызывает точно такой же еффект..пьют ссут и срут там где пьют

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Столик нельзя ставить, сразу пьяньчуги набегут, и ночью будут сидеть.

Сергей Логинов

Чушь полная, выходит пить можно только за столиком, а на лавочке без него нельзя?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И на лавочках, у нас вон и на лавках спят ... но столик
будет для них не лишний.

Сергей Логинов

В соседних дворах столики есть, а пьянчуг нет.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И это просто удивительно.

Сергей Логинов

Я пьянчуг во дворах уже несколько лет не видел.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вашему дому очень повезло..

Ев
Ева

бомжи тоже люди.. имеют право на столик под деревом))

Светлана Ли

И диван рядом

Ев
Ева

да.. с клопами.. для остроты ощущений

Светлана Ли

Нечеловеколюбивое ТСЖ

Ев
Ева

ТСЖ???? 🤔

Светлана Ли

товарищество собственников жилья

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣