Ольга Мих

Не пора ли дедушку Ленина похоронить наконец и успокоить его душу? Мне думается что этот символ в центре Москвы какой то негативный знак имеет для развития России.

Ответы · страница 2
Lao Dao

ни в коем случаи..в турне его для начала..потом китайцам продать..🤣

Ольга Мих

Мы не продаём свою историю. Логичнее было бы перенести на родину вождя.

Lao Dao

логичнее было бы заработать на нем..ему то все ровно..квартира ему это уже не к чему..по классике))) я серьезно мировое турне и в компанию к мао..те не поскупятся

Lao Dao

коммерческий подход должен быть)

Ольга Мих

Не все можно продавать. Так и чести никакой не останется

Ир
Ирина

При союзе он почему-то не мешал развитию,а теперь вдруг стал мешать.

Ольга Мих

Вы не понимаете. Не развитию прогресса, а духовному развитию. Люди по рабски себя чувствуют.

Ир
Ирина

Чушь всё это.

Ольга Мих

Может и нет. До 1991 года особенно было так.

Татьяна Морозова

...и пусть это будет единственный негативный знак в вашем мышлении)))

Ольга Мих

Я не про моё мышление, а про развитие страны.

Татьяна Морозова

вот вот главное участие ))...потею во благо

Сергей Анахин

Давно пора, Оля. Непонятно, какие силы этого не разрешают и почему.

Летучий Голландец

ЛЕНИН ЖИЛ ... ЛЕНИН ЖИЛ.... ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ....😜😁😂

Светлана

Это не символ. Это музей. Пора уже перестать видеть в нём символ.

Светлана

Кому он нужен,тот и поставил его. Не нравится- не смотрите.

Ольга Мих

Не в этом дело, нравится, не нравится. Обсудить надо.

Светлана

Ну вот обсудить надо. А Вы сразу закопать его хотите.

Ольга Мих

Я не хочу закопать. Как раз обсудить. Может лучше перенести музей на родину вождя.

Ольга Мих

Это было бы правильнее и логичнее.

Владимир Калеганов

Да хрен с ним ! Он безвреден . А вот Кремль пора бы почистить !

Ольга Мих

А вдруг его невозможно по чистить без этого зиккурата

Виктор Дудинский

Что ты к Ленину пристаёшь? Тогда китайцы ездить перестанут.

Ольга Мих

Не пристают. Предлагаю обсудить.

Виктор Дудинский

А что он каким то образом мешает кому то? Мне лично не мешает, лежит себе и лежит молча, никого не задевает.

Ольга Мих

Я спрашиваю у тех, кому мешает и у тех, кто против. У вас не спрашиваю, кому все равно.

Виктор Дудинский

Я ж написал - уберут китайцы ездить перестанут смотреть Ленина Выводы делай сама, кто и что потеряет. Один китаец это минимум 3000 долларов в Россию привозит.

Vladimir Rakivnenko

Зачем он Вам? Лучше откопайте останки царя. Рядом ведь.

Ольга Мих

Долго думали? Что от вас кроме кощунства ожидать.

Vladimir Rakivnenko

А Ленина похоронить - святое дело?

Ольга Мих

Вообще то это нормально мёртвых хоронить. Главное, сделать это надо с уважением и почтением.

Vladimir Rakivnenko

Пирогов также в мазволее. Великий хирург. Что с ним прикажете делать?

Ольга Мих

Читайте выше. Душа не упокоитмя если тело не похоронить.

Борис Кучеренко

а кому понравится, когда тебя разглядывают как чучело

Евгений Иванов

Пока дедушка Володя был жив в стране царил позитив?

Ольга Мих

Да где уж там. Но без опыта революций и коммунизма видимо было нельзя. И при всем уважении за опыт, время меняется.

Евгений Иванов

Только вот нас снова толкают к революции. Снова коммунякам хаос и раздор нужен.

Ольга Мих

Вы о чем? Это не коммунистам нужно, а либералам.

Евгений Иванов

ЛДПР не кричит о смене власти и митинги не устраивает, А КПРФ - на каждом шагу и на каждом перекрестке.

Ольга Мих

Митинги у нас разрешены. А для смены власти выборы будут. Нам зачем революции.

Евгений Иванов

Вот именно. революциями мы сыты. Но им переворот нужен. мировой пожар. Обидно, что от кормушки отодвинули. С другой стороны - те же коммуняки у власти и стоят.

Ел
Елена

Давно пора,как можно столько издеваться над телом(

Ольга Мих

Я думаю, что не только над телом.

Арина Богуславски

А душа дедушки Ленина уже переродилась, в 1958 году.

Ольга Мих

Кому удобство нужно, а кому другое что-то

Арина Богуславски

Как они нас называют, непослушными.

Ольга Мих

Свободу выбора нам господь дал.

Арина Богуславски

Да, поэтому и загадили всю планету.

Арина Богуславски

Обязательно. Нам это помогут.

Ка-Валерчик Гузенко

Оставьте его в покое ! Пусть буржуи оглядываются !

Галина Мазяркина

Не знаю, ничего не могу сказать по этому поводу.....

Ти
Тимуровец

В России ещё никогда не было позитивных знаков.

Ти
Тимуровец

Многие обходятся и живут успешно.

Ольга Мих

Это кто успешно? В Европе уже начинается содом и гоморра. Уже детей учат педерастии, Что ждать дальше, даже страшно представить.

Ти
Тимуровец

У нас не меньше , только не пропагандируется. Небольшая часть больных людей.

Ольга Мих

Ты разницы ни фига не понимаешь? Больные люди это одно, а насаждение сверху этого больного сознания в жизнь людей, как будто бы это должно быть нормой, это совсем другое. И еще нас пытаются учить, свободе и демократии как правильно нам жить и что и как нам надо разрешать, и какие памятники нам под Прохоровкой ставить, а какие сносить, и какие гей парады проводить. Это уже гниль общества и государства.

Ти
Тимуровец

Больше всех от развала СССР пострадали жители США и Германии. Как хорошо жили в США при Брежневе: Бабы работали только до замужества, мужик-рабочий за одну зарплату мог купить машину, мог содержать семью 4-е человек и выплачивать ипотеку, безработные ездили на кадилаках и курили кубинские сигары. А в Германии при Брежневе как хорошо жили: пенсия в 60 лет, 60% от зарплаты. К сожалению, бОльшая часть населения СССР при Брежневе жила не ахти как, прослабуха была только в республиках.

Ольга

он лежит ниже уровня земли и никому не мешает )))

Ольга Мих

Почитайте мои ответы. Он находитмя в центре столицы и генерирует безбожные вибрации.

Ольга

архитектор Щусев взял за основу проекта этого надгробного памятника Пергамский алтарь, или, как его еще называют — «Престол Сатаны». Упоминание о нем встречаются уже в Евангелии, где Христос, обращаясь к человеку из Пергама сказал следующее: » …ты живешь там, где престол сатаны» и с точки зрения месопотамской мистики тело Ленина похоже на терафим – культовый объект, специально законсервированный и используемый для оккультных нужд. И сама усыпальница для тела – явно не место, обеспечивающее покой...много разных теорий ))

Владимир Март

Отстань! Так наши предки решили! Не нам судить!

Ольга Мих

Не нам судить. Я разве сужу? Сделали правильно. Сейчас время другое, может лучше перенести на родину вождя.

Владимир Март

Лучше бы вертепы не устраивать на Красной площади, где захоронены столько Героев!

Лю
Люся

Я ещё не увидела дедушку Ленина. Как же так ?

Ан
Андрей

А МОЖЕТ Ельцен центр отдадим детям сначала.