Лариса Вараксина

🖼Ну как вам мышка помогла или нет?

Ответы
Владимир Николаевич

Сейчас бы мышка по-другому помогла, когда залезла бы под юбку этой интернетше

Александр Гусев

Ну да. Если с Вами заговорила мышка, значит к Вам пришла белочка.😄

Лариса Вараксина

Значит я засиделась в интернете крепко Раз уже кошка попросила мышку на помощь чтобы меня вытащить из него и наконец покормила кошку И тд

Сергей Ларионов

почему вторая картинка чёрно белая? и угол правый заблюрен?

Алла Аа

Отберите у нее компьютерную мышку!

Лариса Вараксина

А у меня нет компьютерной мыши Однако я в интернете

Алла Аа

Внучка там с компом

Лариса Вараксина

Так она найдёт То де не нужно мыши У меня есть комп А я однако сижу на планшете

No Name

не хватает отца и матери 🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Увы это так

Владимир Антонов

Компьютерная мышка помогла 😆

Лариса Вараксина

Не знаю если бы я владею за компом то она не помогла бы

Михаил Гехт

Хомяк - беспроводная мышка

Лариса Вараксина

но не у всех есть хомяки и беспроводные мыши

Михаил Гехт

Сейчас они в одной цене, в смысле беспроводные и проводные. Вот цены на хомяков и декоративных мышей не мониторю

Лариса Вараксина

Мыши они бесплатные и на них разрешена охота людям круглый год

Михаил Гехт

Не знаю, как ты их применяешь, но обычно или на опыты, или декоративные, или, максимум, для корма змеям. Все эти три варианта только "домашние", чтобы без заразы. Правда ценники не проверял, но декоративные от 200 ₽

Светлана Степанова

в сказке ещё не то напишут.

Лариса Вараксина

Естественно Но репку больше люди не дёргают А их выкапывает спец комбайн Я видела в интернете Комбайны собирают морковку картошку и тд А вот компьютерная мышь на оборот не пускает человека от компьютера и за это получает человек хорошие деньги Вспомним русскую сказку где яблочко каталось по блюдечке и всё показывала и рассказывала И вот эта сказка сейчас с нами И так далее

Rita

Это про нас с Вами,Лариса.

Лариса Вараксина

Это точно Из за него я теперь не вяжу

Rita

А я не занимаюсь музыкой.

Лариса Вараксина

Ууужас только

Z*
Z *Ирина*

Мышка у девочки. Все ок.

Ру
Русская

Нет, не помогла.

Лариса Вараксина

И слон тоже не поможет,не то что мышка

Nikola Mahkov

-в прошлом!--😀

Лариса Вараксина

Вы правы

Кс
Ксенофонт

Норушка

Лариса Вараксина

Сейчас увы не смогла помочь

Кс
Ксенофонт

Что это?

Лариса Вараксина

оттащить девицу от монитора в интернете

Кс
Ксенофонт

Вон чё! А я думал яичко разбить

Ма
Маша

Нет

Лариса Вараксина

А у меня нет мышки Увы некому мне помочь😄😄😄☕

Ма
Маша

😹😹😹☕

Ал
Александр

😀

Ав
Автор

кю