Гордеев Слава

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой смысл так нервничать из-за какого-то кошелька?

Ответы
Зоя Корчуганова

Это он отдал и(руку и сердце) на сегодняшний день, а через ннн ..е. время, когда поймет ...и посчитает свои возможности?Недальновиден!!!)))))

Гордеев Слава

Он то может и искренне отдал, но Женщина должна хорошо подумать (может и вместе с ним), всё взвесить серьёзно: ей с ним жить нормально надо, рожать ему здоровых детей, кормить их и ростить.... Женщина должна хорошо подумать!

Владимир Кузнецов

Во блин!!!А я об этом как то и не подумал...Таня!!!А где мой кошелёк?Во блин...Отвечает-спёрли...

Марианна Стрельцова

Нервничать наверное и не стоит.но я не знаю,точно бы не отдала женщине руку и сердце.

Гордеев Слава

Угу

Костян Лебедев

Есть смысл, он очень прост ты будешь бомжом если в кошальке нечего не будет

Гордеев Слава

Может и так. Коль глуп и недальновиден

Шагарьян Хайретдинов

ведь там мое осталось сердце, а как на свете без него прожить?

Ty
Tycя

Только каменное сердце не болит)))

Ан
Андрей

Беда в том,что ей не нужно ваше сердце,даже как донорское.

Даниил Перепелов

Чтобы в дальнейшем радовать не только рукой и сердцем!!!

Никифоров Валерий

Проблема в том , что я не успеваю его наполнять ....

Татьяна Фаворская

Из-за кошелька -нет!а вот его содержимое....

Гордеев Слава

А их не так уж и много -7. Тех с кем частенько общаюсь - 4. Это нормально. Я в июне навсегда уеду из РФ. Девушки осиротеют. А у меня настанет период работы и создание основы моей семьи. Это не простая задача. Я отвожу на это 10 лет.... Вот как всё готово будет тогда и моя Любимая появится.

Татьяна Фаворская

Как у вас все распланировано.а если любовь здесь в РФ вас найдет? И раньше.чем вы планируете?

Гордеев Слава

Это невозможно. Я прекрасно знаю девиц в РФ. И я от них очень не в восторге. Увы... Но любовью заниматься с ними можно. Хотя....это тоже бывает не очень. Мне соотечественницы точно не годятся. Но коль чудо всё же за эти 2 месяца произойдёт, то с собой увезу. Но этого не будет.

Татьяна Фаворская

Позволю не согласиться с вами.девчонок хороших много.вы вероятно общаетесь не с теми.хотя это у вас по плану.Желаю вам встретить ту. с которой вам будет просто хорошо во всем!

Sekach Dev

Какого то.. а кто его наполняет¿ ...

Тамара Бобко

Действительно, зачем нервничать

Гордеев Слава

Вот и я про то...

Скорпион Иванович

Смотря где он спрятан у мужчины!

Людмила Ткаченко

Тем более, что он пустой!😃

Екатерина Дубровская

Честно? Не знаю💁

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Nikola Mahkov

-тоже верно!-ваш выбор!--😀

Ми
Митяй

Особенно из за пустого

Ми
Митяй

Вы тоже

Елена Белевитнева

а у вас есть кошелек?

Гордеев Слава

Есть. Но не для вас

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👌👌👌🤷‍♂️

Я Ждал Тебя

тябе кошель нужен ?