Тамара Таричко

Уж тает снег! Бегут ручьи!А у вас как?

Ответы
Виктор Кропивко

а у нас в квартире РАЗ, отключили отопление, пчелы вышли на облёт - получили вдохновенье собырать пыльцу, нектар, что бы ставить самовар нам зимою было с чем

Тамара Таричко

Чай и кофе пить? Зачем?

Виктор Кропивко

чай с мёдом

Та
Татьяна

Солнце светит. Прилетели чайки и бакланы. Ну до чего же скандальные.Как бандиты в 90-х.Галки, голуби, сороки, синицы-их не слышно было. Теперь шум гам.

Фархад Исмаилов

А у нас? А у нас во-всю цветут одуванчики, желтые нарциссы и фруктовые деревья - абрикосы, сливы и вот уже черешни начали..... Правда, весна холодная...

Arkadii Gurevich

в кустах запели соловьи кричат грачи кричит жена хотя спокойна спать должна! А я сегдня не кричу когда голодный я молчу

Тамара Таричко

Отлично!

Нелюша

У нас третий день было солнышко. Снег растаял почти везде. И идет дождь... мерзопакостная погода... все болеют...

Виталий Каменских

вьюга, у соседа антену тарелку унесло, сидит у меня пиво пьёт, переживает, а я ему говорил крепи на растяжки

Виталий Каменских

согласен

Тамара Таричко

Ну что давайте прощаться! Я хочу смотреть фильм!Не теряйтесь!

Виталий Каменских

бываю иногда, непотеряюсь

Тамара Таричко

Спокойной ночи!

Виталий Каменских

Спокойной

Григорий Ксенз

Снега давно нет,в лесу появились первые полевые цветы,прилетели скворцы.Готовимся к огородничеству и т.п.

Ирина

А у нас зацвел абрикос.На кленах сережки.На березках малюсенькие нежно зеленыу листочки КРАСОТА!!!

Ирина

Зеленые листочки.

Александр Чернецов

А у нас снег растаял и ручьи все уже убежали ! ( ну прям засуха в апреле ) !!!😜☺️✌️

Sergei Silantiev

бегут ,но не очень, снегу метра 3,а в лесу на даче ещё больше и не скоро растает-кузбасс!☺️

Тамара Таричко

У нас давно уже снега нет! Дожди

Sergei Silantiev

это где?

Тамара Таричко

В Брянске!

Sergei Silantiev

вы там ещё картошку сажаете 2 раза в год!

Тамара Таричко

Нет! Картошку раз в год!

Sergei Silantiev

а мы сейчас вообще не сажаем-просто покупаем

Тамара Таричко

Я сажаю немного 2 ведра

Любовь Волынская

Растаял снег! и высохли ручьи))) Листочки показались и травка зелёная с первоцветами!

Galina Polumiskova

а у нас дождь со снегом и холодно и так нехочется выходить на улицу а дома тепло

Екатерина Кудыма

У нас +7, идет дождь, все расцвело. Ждем тепла, чтобы насладиться красотой весны.

Валерий Свиридов

" И каждый пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает ! " 😛.

Тамара Таричко

Такой красивый мальчик!

Валерий Свиридов

Мой сын сорок лет назад .

Тамара Таричко

У меня сын 36 лет

Гуля Аюпова

у нас еще в феврале пришла весна...зацвели персик...вишня...ждем лета...море.

Владимир Ракивненко

Днём бегут - за ночь замерзают... из подъезда -- убийственно ходить утром....

Тамара Федяева

Слава Богу, тоже ручьи побежали после второго апрельского пришествия.

Татьяна Фитц

Цветут тюльпаны и нарциссы. черешня. вишня. слива.груша-красотища!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, подруга !! А у нас - почки набухли..Т=+15... Снега - нет 5-10 дней.

Тамара Таричко

Привет мой друг! И ты здесь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот...залез КАК-ТО...сам не пойму... То туды - попадаю...то - сюды..!!!

Тамара Таричко

Ты чудо!т То Спрашка! А это Общалка! Понял !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во во...ТУДЫ и не могу попасть... там - интереснее...

Тамара Таричко

Давай я тебе напишу там!

Любовь Бородина

у нас сегодня новогодний снег. Я ТАКИХ хлопьев не видела никогда.