Андрей Борисович

Модернизация обсуждайки, ваши вопросы удалили модераторов!!!! как вам?

Ответы
Михаил Киранов

А я как-то задал вопрос про произношение сокращения одного интерфейса, так потом увидел только начало этого вопроса, до английского названия. Интересно узнать, кто его удалил, оставив только начало. Попытался исправить -- не разрешило. Пришлось полностью удалить.

Андрей Борисович

они модераторы ж! хотя возможно у них какая то прога на это есть как у ФСБ реагирование по телефону на дежурные слова

Alex Sher

По такому ничтожному поводу, могут месяцами трендеть, неуверенные в себе неудачники, это им придает (в их глазах) значительность…

Андрей Борисович

небожители ж - вершители судеб просто!))))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Твари. Желаю им скорее счастья, когда щеневмерлая сдохнет.Удалят и их 🖼Мало того, что щеневмерлые, так бабье щеневмерлое

Андрей Борисович

Время покажет

Игорь Николаевич.

Пох! Мои вопросы не сильно напрягают людей. И я сам их удаляю в скором времени.

Андрей Борисович

я тоже - как то собрался удалять а они за мной уже подчистили - спасибо им за это!!!)))))

Татьяна Владимирская

у меня модеры удалили клона, за что я им признательна)

Галина Смирнова

Кричать не буду.Пролистну дальше и всё.

Ви
Виолетта

А пока всё по старому😀😀😀

М🫒
Милена 🫒

Класс!!!!👏👏👍😂😂
Щас модераторы покажут нам за это, где раки зимуют))😂

Андрей Борисович

ла и поц на них

Андрей Борисович

мне с ними с одного стакана не пить

Ольга

Не, мои не удаляли

Андрей Борисович

очкуют))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Мой тоже удалили.

Нурия Шагабиева

Все мы чудили в молодости.

Андрей Борисович

что да то да было такое

Ев
Ева

афигенная идея))

Андрей Борисович

в каждой шутке....... )))))))))))))))

Алла Огрызько

Ура, бей панов

Леди Мила

Поддерживаю

Андрей Борисович

шутю но общие настроения понятны!!!👍👍👍

Ге
Георгий

К чему это?

Андрей Борисович

к эточему!!!!!

Татьяна Царькова

Забавно

Татьяна Царькова

Чудесно, когда есть такие заботливые мамы. Кстати, Саратову привет! была там много раз. Не плохой город, только улицы узкие. Сейчас, кажется, перестраивают, расширяют ?

Андрей Борисович

ну не расширяют но обновления идут и дороги более менее стали - нас же Володин курирует и в позапрошлом году новый пляж сделали и набережную обновили и удлинили

Татьяна Царькова

рада за город! и за саратовцев !

Андрей Борисович

спасибо! 😉👍

Ав
Автор

ахахаха

Андрей Борисович

ага шутк!))))))))))))

Эл
Эльвира

😄😄😄

Максим Jw

...