Владимир Стручалин

Салам ,Почему КИРГИЗИЮ маму! Переименовали в транца Кыргызстан ?

Ответы
Леонид Шестаков

все побежали и я побежал... кто сейчас уверен, что киргизы не предадут Россию ровно так же, как казахи, армяне, грузины, азербайджанцы, прибалты и молдоване... нет больше советского народа... все они с радостью становятся борцами и участниками своего вырождения... а, может, возрождения... домских соборов и правоверных мечетей в Европе... история когда то рассудит...

Владимир Стручалин

А Вы от куда родом ?

Леонид Шестаков

родился на Сахалине, учился в Ленинграде, живу постоянно в Крыму...

Владимир Стручалин

Я родился Киргизии 22 года жил там После развала уехал в Россию 10 лет жил и работал там . В 2004 переселился в Германию и живу там уже 20 лет !

Леонид Шестаков

в Киргизии ни разу не был, хотя главный инженер завода в Фрунзе приглашал... в Пржевальске была контора, аналогичная нашей в Крыму, у нас Чёрное море, у них озеро Иссык-Куль, опять же они приезжали, мы делились с ними опытом потому, что были признаны лучшими в отрасли... они копировали структуру наших подразделений... давно это было... но российского военпреда оставили при правительстве Киргизи, после разщвала Союза, кап-раза в качестве свадебного генерала...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос в другом. Почему это русских не волнует. А вот скажи Беларусь, а не Белоруссия-сразу истерики.

Владимир Стручалин

Я это не видел ! Вы кто и откуда ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы многое в Германии не видите. В любом комментарии поправьте Белоруссию на Беларусь-и понесется. Казахстан не волнует, Татарстан не волнует, Вот только Беларусь не по-русски.История давняя, еще когда Екатерина 2 кромсала историю и перекрашивала ВКЛ под жамойтов.

Владимир Стручалин

А Вы с Прибалтики!!! С какой Страны будите ?

Аз
Азатрахлукум

Салам о таком ни слышал, кыргызов уважаю и если честно да же больше ,чем некоторых грузин/

Владимир Стручалин

Я русский родился в Киргизии ! Для вас Я русскоязычное население мира ! И на мой вопрос Вы не ответили !!!!!!!!!

Аз
Азатрахлукум

Уважаемый я ответил.

Владимир Стручалин

Рахмат .

Z*
Z *Ирина*

Они бы еще как нить переименовали бы. Но не придумали пока как.

Не
Нелли

Кто знает , сами себя так назвали наверное. 🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Так проще произносить наименование республики....

Пётр Ермаков

Донбасс...

Владимир Стручалин

За мирное небо над ДНР ЛНР ЗНР ХНР !А Вы от куда ?

Пётр Ермаков

Луганск

Владимир Стручалин

👍Мой поклон вам !!!

Пётр Ермаков

Спасибо...!!!!🤝

Igor Fedaev

Киргиз , переводится как грязный , кыргыз джигит !

Владимир Стручалин

Чмо ты просто грязное !!!!!!

Igor Fedaev

А ты чистое что ли ?

С К.

Не понимаю всех этих переименований

Владимир Стручалин

Я тоже !

Робот Вертер

И Туркмению тоже переименовали

Робот Вертер

Прикинь : Узбекия, Казахия, Таджикия 😁😳

Робот Вертер

Руссостан, Арменистан, Грузинистан, Азеростан, Укростан, Белорусстан, Молдовастан,

Владимир Стручалин

😁 Вы Забыли про маму Киргизию ?

Анна Кравченко

вопрос к переименовальщикам

Владимир Стручалин

Вы сможете его им задать ?

Анна Кравченко

зачем переименовали Фрунзе в Бишкек?зачем казахи постоянно переименовывают свою столицу- не хер делать- вот и ответ...

Нурия Шагабиева

Они сами себя так назвали.

Нурия Шагабиева

Ну вам не нравится название вашей республики , но сама республика нравится ?

Владимир Стручалин

Мама Киргизия ,Есть Мама !!!!!!!!!!!!!!!!! Она просто Мама м!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Это хорошо !

Лариса

Подровняли под остальных.

Владимир Стручалин

Под кого ?

Лариса

Под "станы".

Владимир Стручалин

Казахах что ли ?

Лариса

А про таджиков ничего не слышали?

Владимир Стручалин

Понятно !!!! Но меня родила МАМА КИРГИЗИЯ !!!!!!!!!!а не транцгендор Киргизстан !!!!!!!!!!!!!

Николай

они все стали станами...

Владимир Стручалин

😁???? МАМА КИРГИЗИЯ НАС РОДИЛА !!!!!!!!

Лена

А транЦ, это что такое?

Георгий Крымский

Шутка ..

Лена

Какие уж шутки. Западные хомячки официально даже термит зафиксировали в своих поганых документах - рашизм.

Георгий Крымский

Это ганс , ему я не стал объяснять , именно немцы зовут нас рашка .

Владимир Стручалин

😁 !!!!!!!!!!!

Александр Евченко

а это и был Киргизстан

Владимир Стручалин

Меня Родила МАМА КИРГИЗИЯ !!!!!!!! А не какой-то транцгендор Киргизстан !

Александр Евченко

Историю учи

Владимир Стручалин

Сам учи !!!!!!! Невежа .

Александр Евченко

Я знаю что ты родня кобылодоям казахам

Владимир Стручалин

👎👎 учись !!!!!!!!!!!!!!!

Александр Евченко

у кого у сбежавшего к немцам -Русские их уже 3 раза учили -пора повторить

Владимир Стручалин

Кто ? И От Кого сбегал ? Ты от куда родом ?

Романтик Z

Парад суверенитетов..

Крис

у киргизов спроси

Владимир Стручалин

Я у них и спрашиваю !!!!!!!!!!!!

Крис

а они что???молчат?

Владимир Стручалин

Я не знаю почему !!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не жи-ши ! МожНо ))((

Nikola Mahkov

-имеют право!--

Владимир Стручалин

Просто базара пока не было!

Бы
Бывает!

Буназива! Х.З.

Бы
Бывает!

🤘

Владимир Стручалин

Буназива! Х.З. это что ?

Бы
Бывает!

Здравствуй по румынски