Олег

Топ самых беспонтовые конфет по вашему мнению

Ответы
Angels Charlie's

Я вооще конфеты не ем. Поэтому мне по барабану. Я считаю что все конфеты беспонтовые, полный трэш)

Галина Поздникина

Это те, что дают даром. Тут не до понтов: дали - бери, привередничать будешь в магазине.

Лариса Демидова

Простите я вопрос не поняла. Что такое беспонтовые конфеты(да хоть что,это сделать?

Наталья Суманосова

все беспонтовые. кроме ирисок, там сахар и молоко, без всякого дерьма(простите)

~E
~ Eva Lansca ~

А что значит это " беспонтоаых " применительно к конфетами?! Поясните , плиииз !!

Та
Татьяна

Я думаю, шоколадные, Я не ем конфеты и шоколад. Не люблю сладкое слишком.

Nelli Dzelme

... По-моему, весь современный , так называемый шоколад, беспонтовый!!!...

Елена Ус

Странные люди. И в это время дарят конфеты и считают, что осчастливили

Людмила Степанова (Босхалилова)

всякие конфеты я люблю но мне их есть сейчас нельзя у меня диабет.

Наталья Романова- Z

...кусочек..Милка и вы уже тусите в Альпах с фиолетовыми коровами...

Gloria Roizen

"Ромашки", Чупа-Чупс, Батончики ф-ки Рот-Фронт, Умка, Степ и т.д. 🙂

Ка
Касманат

за чупа чупс я не соглашусь😁

Натка М_Мак

Все, что в молочном шоколаде, потом всякие желейные, соевые и тп

Бу
Бусинка

Шаколадные не ем, карамельки фруктовые только и то с охотки

Sorte 1976

Ласточка внутри белая начинка. Да многие. Все не упомнишь.

Екатерина Кутузова

По большому счету сейчас почти все конфеты беспонтовые

Nelli Dzelme

... По-моему, весь современный шоколад беспонтовый!!!...

Наталья Лебедева

коровка, ласточка, раковые шейки и всякие там драже

Агриппина Селиверстова

гусиные лапки, метелица, рафаэлло, раковые шейки

Эвелина Христова

Я не люблю карамель и очень люблю "Мишки в лесу".

Наташа Чермантеева

Я отказалась от конфет,ем с чаем сухофрукты.....