Любовь Мацарская

Трудно поверить,но существует такая речная рыбка,основной рацион которой составляют ужасные пираньи!
Это единственная рыба, которая жрёт пираний, кроме того она из тех кто глотает их не разжевывая, или разрывает на кусочки...Как называется эта рыба-монстр и в какой реке ее можно поймать?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Если Пираньи, значит Амазонка, может Сом ?

Любовь Мацарская

Нет,пострашнее будет

Любовь Мацарская

Подождем ответы

Сам Андерс'н

А этот вампир человечиной не питается?

Любовь Мацарская

Сомневаюсь,что у кого то хватит духу это проверить,но думаю ей все равно кого жрать,мясо,есть мясо...

Нина Яблонская

только в Амазонке. как зовут не знаю.

Нина Яблонская

там много чего водится и мало кто знает как все это зовут. Воды там немерено

Любовь Мацарская

Это рыба-вампир Паяра является свирепым хищником,

Нина Яблонская

похоже, раз ее желудок расщепляет даже челюсти пираньи.

Владимир Лопаткин

Я патриот, в России такой рыбы нет!

Николай Дубинин

В той реке , где пираньи водятся .

Любовь Мацарская

Логично и что это за монстр?

Fr
Freedribak

Такая рыба есть плод фантазии

Любовь Мацарская

Это рыба-вампир Паяра...Несмотря на их уменьшительное название, скумбриевидный гидролик является свирепым хищником, способным поймать и поглотить рыбу, чей размер равен половине их собственного тела. Учитывая то, что длина их тела может достигать 1,2 метра, это довольно впечатляющий подвиг. Большая часть их рациона состоит из пираний...Обитает в реке Амазонка

Fr
Freedribak

🍫🥀🍭

Любовь Мацарская

Спасибо

Лидия Кимач

Пираньи разве живут в речках?

Любовь Мацарская

Пираньевые пресноводные лучепёрые рыбы из отряда харацинообразных, обитающих в водоёмах Южной Америки

Лидия Кимач

Боже, каких только ужасов не населено в этих Америках! Простите, про рыбу сказать нечего!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вл
Владимир

Честное слово не знаю

Любовь Мацарская

Это рыба-вампир Паяра,она является свирепым хищником,обитает в реке Амазонка...

Вл
Владимир

Вот же Природа!? Что хочет, то и делает!

Любовь Мацарская

Вы правы...

Аркадий Майстренок

тебе в энциклопедию!

Любовь Мацарская

Кто обижает?Вы?

Аркадий Майстренок

ты то тут при чем... разговор как в жизни!

Любовь Мацарская

Я не о себе,меня трудно обидеть

Аркадий Майстренок

...да на раз..., но не буду, ибо, это уже сделано.

Борис Колесников

амазонка

Любовь Мацарская

Понятно,а рыба то какая?

Любовь Мацарская

Какая рыба!? Еще один умник...

Бабайкин Юрий

Амазонке

Пономарёв Леонид

Парайа

Любовь Мацарская

Это рыба-вампир Паяра,она является свирепым хищником,..

Любовь Мацарская

Ей какая разница-мясо или рыба )))))

Любовь Мацарская

Колбаса не мясо...

Подрыв Устоев

Щука.