Тамара Ивановна

Льняное масло из семян льна. Подсолнечное масло из семян подсолнуха. Оливковое масло из оливок. А пальмовое масло изготпвливают из бананов или кокосов?

Ответы
Аслан Эйвазов

Из тонкой ниточки минут... Веков разматывая пряжу...Не дав себе на миг вздремнуть... Нам жизнь судьбу неспешно вяжет.Кому-то свяжет тёплый плед... Удобный… только с нелюбимым... Кому-то – в холод, дождь и снег... Простынку тонкую... но с милым. Ты сам уж думай… выбирай... Куда пойдешь под небом звёздным – В простынке тонкой с милым в рай... Иль в ад – под пледом толстым мёрзнуть. А жизнь, на выбор глядя твой... Бесстрастно будущее свяжет... Кому-то – счастье и любовь... Кому-то дни из серой пряжи..

Григорий

Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества известный еще в Древнем Египте.[1]

бананы это не пальма,кокосы -да это пальма

Тамара Ивановна

Спасибо. Однако почему же информация о нем не лестная...Растительное же..

Григорий

не знаю оно после рапсового идет если честно я не пробовалл

Backly

Это очень хорошее масло, прозрачное, делается из пальм с красными плодами у нас продается мы на нем готовим. Пальмовое масло каторое продают в Россию, это техническое масло, плохого качества, а так пальмовое масло даже полезное весь мир кушает

Константин Герасимов

Пальмовое масло — ЭТО растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы. Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества известный еще в Древнем Египте.

Тамара Ивановна

Благодарю

Татьяна Иоановна

А пальмовое масло — вырабатывают из плодов масличной пальмы.Оно красно-оранжевого цвета и сразу затвердевает при температуре ниже тридцати градусов.

Тамара Ивановна

А продукцию,видимо не окрашивает.

Татьяна Иоановна

я не знаю

Юрий Масюк

Не знаю. Сначала добавляли пальмовое масло и брали за это деньги, теперь не добавляют и берут деньги за то что не добавляют.

Игорь Трофимов

Пальмовое масло делают из масличной пальмы. Бананы это не пальма, а злаковое растение.

Нина Владимировна

Из кокосов так и называется кокосовое, а вот пальмовое, черт его знает из чего оно

Алексей Ко

странный вопрос...из пальм конечно. смешно... масло из бананов и кокосов...

Тамара Ивановна

А в пвльме ствол и листья. Из опилок ?

Тамара Ивановна

А в пвльме ствол и листья. Из опилок ?

Ильмира Насырова

Не знаю, наверное из веток или листьев пальмовых, даже не могу сказать.

Тамара Федяева

Вот меня тоже этот вопрос интересует - из чего делают пальмовое масло?

Тамара Ивановна

Мне подсказали,что из масляничной пальмы. Оно оранжевого цвета. И все африканцы им питаются

Тамара Федяева

Да, я нашла в инете информацию. Даже полезней наших традиционных масел. Но вся беда в том, что транспортируют его в грязных ёмкостях.

Виктор Лазарев

Из крапивы. Ибо пальмы у нас не растут. (или незначительными местами).

Тамара Ивановна

В Сочи я видела их.

Виктор Лазарев

Из крапивы. Ибо пальмы у нас не растут. (или незначительными местами).

Feliks Grabovskiy

Из пальмы! У пальм тоже есть плоды. Или вы не видели пальм???????

Тамара Ивановна

На пальме растут бананы,кокосы и финики.

Feliks Grabovskiy

Пальмы разные бывают.

Николай Пашинский

Нет,есть масличная пальма и масло давят из их плодов

Дэнди

у нас в банановой республике не растут пальмы)

М. И.

из негров,которые не могут слезть с пальмов

Тамара Ивановна

Жирненькие наверное.

М. И.

масла много. наверно

Тамара Ивановна

Жировая прослойка. Едят бананы,запивая кокосовым молоком. Вот их и расперло

М. И.

это так.то и лазят плохо. застревают. благо есть с каво масло делать. не всё на самогонку.

Валерий Свиридов

По аналогии , должно быть из пальм .

Тамара Ивановна

Подсказали,что есть масленичные пальмы.

Валерий Свиридов

Оно на них в бутылках растёт ?

Тамара Ивановна

Видимо,если русские закупают его в таких колличествах.

Марк

Нет, из плодов масличной пальмы

Ashot Avagyan

Тебе оно надо - из кокосов... 😉