Лепрекон

Недавно племянник (8 класс) спросил меня: "дядя,а что ты любил в школе больше - химию или физику?"И тут я начал вспоминать.отцу в школе нравилась физика.он решал всю школьную прогу,с радостью брал немного сверху.Химию не понимал.А у мамы же было всё с точностью да наоборот - круглая отличница по химии, первая в классе. Сложная задача?Решаемо!Олимпиада?Не вопрос!Но по физике нет, увольте.
И я улыбнулся. Видимо, тут мне досталось от каждого по чуть-чуть,так как я был тупой по обоим предметам.

Ответы
Selena O`neel

На себя гляжу, решая: ну в кого же я такая? И не в папу, и не в маму... Не освою я программу... 😁

К*
Катерина ********

Ну каждый в чем то хорош, а в чем-то не очень))) это ж не повод расстраиваться)

К*
Катерина ********

Откуда?!) куда это тебя занесло?

Лепрекон

я же писал что я в дороге,езжу по стране,по делам-)

К*
Катерина ********

Не мне видимо)

Лепрекон

ну вот😏

К*
Катерина ********

Да да да ..... 😂

Наталья Щепина

На вас природа отдохнула?

Аскорбинка

Та же история:)))

На
Натали

😂😂😂

На
Натали

😂😂😂

Ольга Огородник

бивает