Господин Дроссельмейер

Мужчина, как вы относитесь, когда девушка говорит грубой речью? Бухать, морду тяпкой (причём это о себе самой!), задрали, поперла, словообразование на основе базовых ненормативных единиц и т.п. Вам все равно, если она при этом красивая и сообразительная?

Ответы
Вик Тор

Что внешне красивая, возможно, но что сообразительная- НАВРЯД ЛИ!? И красивой после этого её тоже 😜😌😅не назовёшь.

Господин Дроссельмейер

Полагаете, ругаться матом исключает интеллект? Полагаете так вы зря.

Вик Тор

Всему свое время и место. Материться может и интеллектуальный человек, но вести себя подчеркнуто грубо и кичиться этим- это вызывает неприязнь. Не так ли?

Господин Дроссельмейер

Наверно, есть люди, которым это безразлично, кто научился смотреть сквозь форму и даже сквозь второстепенное содержание. Я ещё не доросла, поэтому так: вызывает.

Вик Тор

Удачи Вам!!!😌🤝🌹

Ольга Барладян

Никакая духовно развитая личность ( ни женщина, ни мужчина) себе такого не позволят никогда.

Геннадий

Не встречал подобный. Но это точно не моё. С Быдлозаврами пытаюсь не встречаться вообще.

Господин Дроссельмейер

О манере выражаться?

Геннадий

Не припомню.

Геннадий

Вы про ругаться матом?

Геннадий

Материться налево и направо тоже не очень хорошо, иначе эти слова теряют "своё назначение" и становятся обычными словами речи.

Любовь Золотарева

Ничего себе сообразительная. Превращать себя из конфеты в дерьмо.

Любовь Золотарева

Кому что нравится, кому конфетки, а кому фантики от конфет.

Господин Дроссельмейер

А кому художники изображений на фантиках.

Любовь Золотарева

Это уже другая история.

Господин Дроссельмейер

Она -только продолжение

Юлия Тарасова (Раковская)

Выдает этим свою необразованность низкий интеллект.

Господин Дроссельмейер

Нет, интеллект не низкий. Низко уважение социальных норм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и так сказать ..

Соболев Валерий

главное, чтобы сиськи упругие были.

Господин Дроссельмейер

Аж пули рикошетят

Ма
Маша

Почти никому не нравится)

Господин Дроссельмейер

У меня лучшая подружка такова. Когда ей делаешь замечание, то она руки в боки: да, я такая! И мается и страдает, что никак себе мужчину не найдет. Причем нормального (её формулировка). Говорит, все лохи или страшные.

Ма
Маша

Хех.. Ну, типа, полюби меня такой, какая я есть))

Господин Дроссельмейер

Ну да... Беленькой меня всякий полюбит, в таком духе.

Ма
Маша

Жаль.. Заблуждение это

Не
Нелли

Надеюсь вы это не о себе.

Игорь Шароватов

Ну надо воспитывать

На
Наталья

Она некрасивая...)))

Ал
Алексей

ей жить ей решать

Vadim Denisevich

Да не в жисть! 🤣

Андрей Где-То В Сибири

Мне не нравится.

Ёжик Колючий

😂