Андрей Заруба

На прошлой неделе сходил на мстителей новых. Понравилось. Я не любитель марвеличины. Не смотрел стражей. Только Халка, Капитана, Мстителей, первую железяку. Так вот вопрос. Почему Таноса сделали таким неоднобоким. Ведь до этого противники были слишком упрощены. И одноразовые. Исключение Локи. Второй вопрос. Выжил Локи или его слили.

Ответы
Ирина

Смотрела предположение по поводу Локи. Говорят, что он намерено дал себя убить, чтобы ввести в заблуждение, а сам вселился в халка и поэтому халк тоже себя вёл странно. Честно говоря серия мне не понравилась вообще. Единственный эпичный момент был- это когда Тор вышел со своим новым молотом.. а так..всех поубивали, никто не справился ни с чем.. не интересно.

Мира Донна

я только неуловимых смотрела)))

Светлана Агламазова

Слили)