Марина Виноградова

Загадка
Родился в Англии,вырос в Бразилии,умер в России
Что это?

Ответы
Михаил Тымчук

В России умер не только футбол, но и хоккей. Когда Сборная СССР по футболу и хоккею состояла в основном из украинцев, выигрывали мировые чемпионаты. Потому что мы более дисциплинированны и среди нас меньше пьяниц. Точка. Можете мне не верить, даже злиться, но правда такая!

Михаил Киранов

Старая загадка 🙂 Но интересно другое. Говорится именно про Россию. Подразумевая, что в СССР было гораздо лучше. Хотя... в 1966 году дошли до полуфинала. Но недавно нашёл на Ютубе запись 60-х годов, выступление Мирова и Новицкого, где они разговаривают о футболе...

Наталья Попова

Это тот спорт. Который превратил на недолгое время юродивых пешеходов в кавалерию -марадонноподобную. Сделал это не так давно Гус Хиддинг. Футбол это.

Константин Саратовцев

21 июня очередной приговор 1:4, но бабло получают и немалое, вот за ЧТО? Может что-то в консерватории поменять надо, по словам М.М.Жванецкого.

Марина Виноградова

при чем тут это?

Константин Саратовцев

Я про футбол, Не угадал?

Марина Виноградова

угадал,это я не доперла

Константин Саратовцев

"ПрофессиАНАЛам зарплата навалом..." Далее по тексту от В.С Высоцкого. К нашему футболу, применительно.

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю. А вот у нас на истерическом бульваре (в Севасте) была, да менты затерли надпись: "Родился в СССР. Вырос в Украине. Умер в России."

Константин Саратовцев

Ответ мгновенный, ФУТБОЛ! Еще В.С.Высоцкий об этом пел. "... а футболисты, до лучших дней!" Угадал не гадая?

Вова С Кошкой

Неа, не умер. Потамушта не дошёл ещё до России. То, во что играла сборная, - не футбол.

Владислав Кравцов

Однако, ного-мяч, футбол) сборная России по спортивной ходьбе с мячом убила

Наталья Попова

Это тот, чемпионом которого сегодня стала Аргентина. Загадка стара.

Sanipe Sanipe

я думаю, это кто - то!! возможно чей - то кот!!! например дипломатов!!!

Sanipe Sanipe

но и такой вариант возможен же! хотя вы заложили для себя другой ответ, но уважайте тех кто отвечает на ваш вопрос!!!

Марина Виноградова

в вопросе ясно спрашивается - что?

Sanipe Sanipe

могу предположить - Футбол!!!

Алекс Венцель

Родился в Сибири. вырос на Таймыре, умру скорее всего в Москве...

Граф Пупыркин

Это то что я не навижу с 90 ых годов теперь ты угадай

Он

Прочитал в комментах правильный ответ.Круто..😄

Сергей Радиевич Фасулати

Такая загадка здесь уже появлялась. Это футбол.

Марина Виноградова

не видела

Elchin Tehmezov

Футбол. Но футбольные родился в Англии.

Михаил Мизеров

спорт Дзюбы ( не путать с рукоблудием)

Ахим Ноел

Все что попадает в Россию умирает?

Владимир Слепнев

Привет Мариша ну и загадки у тебя

Марина Виноградова

чем плоха загадка?

Владимир Слепнев

хрен ее отгадаешь без помощи

Марина Виноградова

ну,значит,в ответы загляни

Владимир Романов

Футбол - как в воду глядел, да?

Владимир Романов

Болельщица?

Владимир Романов

Может возродится, как думаете?

Марина Виноградова

сомневаюсь

Владимир Романов

Хотите сказать, когда бразилия выиграет в хоккей, только потом мы в футбол?

Марина Виноградова

ничего сказать не хочу

Иг
Игнат

не сыпь мне соль на рану....___)))

Марина Виноградова

какие мы ранимые

Иг
Игнат

У Шпака — магнитофон, у посла — медальон…

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Иг
Игнат

🍬