Ли
Лиса_Алиса

Говорят что... Женщины делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые - рисуют на ней сердечко. Я рисую 🙂 а чаще пишу слово ... 🤬😂😂😂😂🦊😉 я какой тип женщин?

Ответы
Юр
Юрий

🤔 А фиг его знает... Контрвопрос: на работе у меня стол запылился. Ну, лето, жара, окно открыто... Один товарищ на этом столе (на той части, которую не использую) слово из трёх букв написал на пыли... Через неделю надпись исчезла - пылью покрылась. Так какому типу женщин принадлежала наша уборщица? 🤣

Ли
Лиса_Алиса

К исчезающему, вымерли похоже 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😜🦊

Юр
Юрий

Был ещё случай. Лет так много назад. Доделываю то, что не успел во время рабочего дня, задержался. Уборщица помыла кабинеты, после чего стала в кабинетах бутылки-графин с питьевой водой заполнять. Смотрю: берёт ведро, которое использовала для мытья пола... Наполняет его, и после этого из него разливает по бутылкам... С тех пор я стал сам воду заливать 🤣

Ли
Лиса_Алиса

Ой да не ври!!! Не верю..

Юр
Юрий

Так и было. Лет 20 назад 🤣 Кстати, вода из водопровода у нас солёная + много солей кальция, так что нужно либо фильтр ставить, либо покупать питьевую. Но - у остальных вода ещё хуже, так что наша катит как очень хорошая.

Пан Стефа́н

Женщины не делятся только на два типа!! Вот в чём фокус. А каждая - это отдельный тип. 🌝

Sekach Dev

От слова зависит.. если матерное.. то наш человек.. если расплывчато то нет..

Эл
Элина

а у меня нет пыли, я протираю до того, как она успеет появиться

Эл
Элина

это правда

Ал
Алексей

бесплатное приложение, толку от нее нет но по факту она есть

Ал
Алексей

так и живем, мужики козлы, бабы суки...

Ли
Лиса_Алиса

Зачем? Это ведь не так..)

Ал
Алексей

хочется верить что не так

Ли
Лиса_Алиса

А я точно знаю, что это не так.. )

Ал
Алексей

жена не просто объект спаривания ближаший друг и саратник не все это понимают

Га
Галина

По моему это не романтика,а пофигизм и неаккуратность.

Михаил Сушенков

Пишите ,,протри меня,, Будет и романтично ипо хозяйски

Елена

Наверное этот тип на машинах пальцем пишет😋

Елена

Гринпис бдит,отстрел тока зимой возможен

Денис Лукманов

Животных же)))

Юрий

Ты - Аэлита....... прочитай роман заодно💋🤣🌹

Ли
Лиса_Алиса

Мне нравится! 🤔🦊😜«В переводе с вымышленного марсианского языка её имя означает «видимый в последний раз свет звезды»»

Юрий

Ну про щай, красота, неописуемая......

Сергей..

Главное, чтоб слово было не матерное!.....))))

Ли
Лиса_Алиса

Конечно неееееет 😂😂😂😂

Сергей..

Значит Вы большой романтик!!.....))))

Сергей..

👌😉

Алекс Венцель

Так вы уже ответили на свой вопрос...)))))))))

Ир

🖼

Ир

🙂

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Ти романтично-хозяйственная😊

ვასო წილოსანი

Веселая и иногда адекватная)))))

Константин Нижников

Истесссссссссссссно - второй...

Рома Романов

Ты выпрашивающая комплимент )

Ли
Лиса_Алиса

Ну а вам жалко что ли?😜🦊🤣🤣🤣😂 Где мой комплимент? отдайте!! 🤣🤣🤣😂🤣😜🦊

Рома Романов

Хорошо, отдам при встрече )

Ли
Лиса_Алиса

Ах, хитрый какой!!! 😂😂😂🤣😜🦊👍🏻

Рома Романов

Уж не хитрее тебя Лиса Патрикеевна 😉

Alex Sher

неряха, пыль да паутина везде

Alex Sher

Что вы тетя мнёте тити!
Если выпить Вы хотите, то берите водки литер.
Это ж Питер, тетя! Ну шо, берёте?
(с) Ленинград — ЧПХ

Ли
Лиса_Алиса

Это Питер, дядя! Здесь без акмеистов даже срать не сядем
рядом, в поле чистом, а не то, что выпить !
Это чисто Питер, берега в граните. Так что, не пиздите... (с) Ленинград -ЧПХ

Alex Sher

Извините! Прошу прощения! Простите!
Алло, Алёна? Это я-на. Чё! Сама ты «Пьяный»!
Я сегодня отмечаю
День «Граненого стакана» в шумном зале ресторана!
Перестань, какая пристань?
Тут куда не плюнешь, с*ка, точно попадешь в артиста!
Плесни триста, два по двести, после три по сто, по стопкам.
Хули все стоят на месте словно по Московским пробкам?
Посмотри, какая цаца! Прямо барный аналитик!
Оставляю официанту не на чай, а на литер.
Вы куда летите, в Ниццу? Со столицы, вот те на-ка.
Так позвольте приземлиться к вам за столик, с пересадкой.
— Ааа! Не шуми, бл*дь!
(с) Оттуда жь

Пан Стефа́н

Умничка, Алиса! Не поддавайся никому, землячка! 💋

Михаил Гехт

Зависит от того, что за слово

Владимир Н

нетипичный. Вас это радует?

Ли
Лиса_Алиса

Мне пофиг😉🦊😂😂😂

Владимир Н

Врёшь!

Виктор Оборин

НЕСТАНДАРТНЫЙ..................))