Ол
Ольга

Прихожу домой с работы. Иду в спальню, а там...😳🤨😁

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.
Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Дух святой".
Ох, я встречу того духа, —
Ох, отмечу его в ухо!

Эвелина

Посреди двух кроватей на атласном изумрудного цвета покрывале с рюшами ( спальня зелёного цвета) лежит моя французская бульдожка

Александр Гусев

"Прихожу домой с работы, рашпиль ставлю у стены. Вдруг ко мне порхает кто-то из постели от жены..."В. Высоцкий.🙂

Евгений Шевченко

Вдруг из маминой из спальни одноногий и хромой.. выбегает умывальник и качает головой... да.. это неприятно

Анатолий Паулкин

Вдруг из маминой из спальни,
Весь в крови, с одной ногой,
Выбегает мамин хахаль...
И отец с бензопилой...

ид
иван дьяков

А там столик, на столике свечи, шампанское. На постели лепестки роз. ☺️

Ол
Ольга

Если бы...

ид
иван дьяков

Неужели с любовницей. 🤔

Ол
Ольга

Неа

ид
иван дьяков

Ладно, гадать не будем. Приятного вечера Олечка 🌹

Ол
Ольга

Взаимно)

ид
иван дьяков

Удачи.

Ол
Ольга

И вам)

Кот Кот

Там Суббота..
Маленький но выходной
Чтоб на завтра быть живой

Константин Котиков

Спальни то нету — потому как квартира однокомнатная 😸

Ол
Ольга

Неа

Алекс Венцель

Умывальников начальник и мочалок командир?))))))))

Ол
Ольга

Где ещё нашли?

Алекс Венцель

Мы жили недалеко от станции, а тогда была война в Афгане и часто военные эшелона с битой техникой часами стояли недалеко от наших домов...Вот они оттуда и натаскали...Пришлось вызывать милицию...

Ол
Ольга

Хорошо, что успели

Алекс Венцель

Пока они вырастут у самого рога на голове вырастут и волосы выпадут...

Южный Урал

🖼

Ол
Ольга

Ах если бы))

Южный Урал

не угадал

Ол
Ольга

Неа

Na
Natalia

а там сюрприз

Ол
Ольга

Небесный Тихоход Vinchetto

...убрано , всё разложено ! Спасибо клинер !

Владимир Литяйкин N

Стол накрыт - шампанское, свечи и т и д

Владимир Литяйкин N

На торте, как вишенка

Ол
Ольга

Не

Владимир Литяйкин N

Здаюсся

Ол
Ольга

Дети делили пластилин

Владимир Литяйкин N

Ну и пусть делят

Вадя С Хитровки

муж с любовницей занимаются интимом?

Ол
Ольга

Неа)

Вадя С Хитровки

Может, тогда, наоборот - какой-нибудь приятный сюрприз? Ну, там, подарок, какой-нибудь..

Ол
Ольга

Ага, два сюрприза

Вадя С Хитровки

Чтобы это могло быть? Ремонт в квартире, даже косметический, тем более, в своём доме, так быстро не сделаешь. Может, что-то из аудио-, видео-, бытовой техники? Или, может, живность принесли -кошечку, собачку.. рыбок аквариумных..

Ол
Ольга

Неа)))

Al
Ali

тараканы футбол американский играют

Стас Васильев

Кот лежит на кровати и потягивается.

Стас Васильев

Так это будет бесконечно. Предела нет мечтам о вечном, иллюзий плод вкушать вдвоем. Люблю о вечном с невестою своей. Венок луны надетый на бекрень и млечный путь наброшенный на плечи! Завидовать себе, что стал частичкою твоей. Лишь миг с тобой.....а без тебя мне нахер эта вечность...)))))

Ол
Ольга

Ах как это чудесно)) я восторгаюсь вами и ночь уж на дворе. Пора, мой милый друг, мечты зовут)))

Стас Васильев

Даже и не думай... Я найду тебя в лабиринте снов и буду просто маньяком. В порыве страсти флюидов власти, любви напасти)))) лана все. Спокойно ночью дорогая.

Ол
Ольга

Сладких снов)

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет кровати или сломана без вас😂

Ол
Ольга

🤣неа

Татьяна Ковалева (Павлова)

ушла и без вас и парнями и с едой

Вл
Владимир

муж с другой женщиной в кровати..

Ол
Ольга

Чей?

Вл
Владимир

твой..

ვასო წილოსანი

Уже все...? Или продолжается?😅

Ол
Ольга

Уже спят)

ვასო წილოსანი

Так быстро?)

Ол
Ольга

Время позднее

ვასო წილოსანი

22-23 поздно?

Ол
Ольга

Конечно

Владимир Забродин

Вот! Лучше сразу идти на кухню

Юрий Юрий

Готовься, он будет, к вечеру.

Ол
Ольга

????

Юрий Юрий

Кто-то же положил это яблоко?

Ол
Ольга

Сама взяла)))

Юрий Юрий

В кладовке, на кухне - я понимаю. А в спальню, кто-то должен положить.