Елена

Чего Вы боялись в детстве?

Ответы
Вадим Богаткин

В детстве я боялся медведя, который по ночам ходит под окном, особенно в те дни, когда мои родители уходили на работу. И почему-то это было зимой, когда медведи должны спать....😁

Азат Тажиков

Пожалуй одиночества...и беззакония.впрочем и сейчас когда ты хочешся вызказывать свое мнение то тебя посадять и ты оказываешся в одиночестве с беззаконием в стране....

Юрий Сергеев

Дети ничего не боятся они не понимают что такое добро и зло. Страх появляется когда они начинают становится взрослыми

Magic Light

хм..Пиковую даму(потому что считалось, как расказывали, что она крадёт тех детей,которые ходят по темным местам)..(

Елена

про чёрную руку рассказывали

Magic Light

мне запомнилась именно она

Сергей Щербаков

Привет я в детстве был сорви голово тоесть неслух и разбойник . И боялся токо одного ремня от мамы .🌹😉✌️

Елена

привет

Ди
Диnno

Детство,это когда ты бежишь из туалета и радуешься,что тебя никто не съел!00

Елена

😄👍

Ди
Диnno

☺️

Алексей Климов

ОБХСС (отдел по борьбе с хищениями социалистичесткой собственности )

Viktor Dratch

бомбежек...нынешним продвинутым...ох как таког сьтраха не хватает...

Елена

у нас в соседних областях уже 5 лет бомбят

Viktor Dratch

Свои своих отморозки и идиоты и те и другие...а хозяева которые их бомд

Viktor Dratch

а кукловоды с обоих сторон на крови бабки гребут...не тех бомбят...

Viktor Dratch

бомбежек...нынешним продвинутым...ох как таког сьтраха не хватает...

Алексей Малозёмов

Хм.....скоее всего боялся один остаться...то есть без родителей....

Б*
Борис ***

ООО старой бабки, живущего по соседству) её ведьмой считали)

Елена

напугали как

Б*
Борис ***

Да просто она одна жила, одевала ь в чёрное, нелюди мая была,,,, этого хватало доя того что б создать имидж ведьмы в сознании местных детей))) страшилки ж детям тоже нужны для остроты ощущений

Елена

таких одиноких полно.

Андрей Мороз

Детские страхи похожи,у мальчишек одни у девчонок другие

Елена

да

Олег Гришин

Ненависти со стороны людей, пауков, смерти с похоронами.

Elena Zaharova

маньяков, высоты, взрослых чужих мужиков, плохих оценок

Елена

бывало и такое

Константин Котиков

Что оно быстро кончиться - и был прав, настали 90 е года...

Антон Ефимов

Бабайки под кроватью и злой и страшной рыбины в речке.

Дэ
Дэн!!!

таких как ты...что лишат девственности раньше срока...

Елена

что вы мелете?

Дэ
Дэн!!!

Вот вот....агрессивность...нехорошо

Елена

это у Вас агрессивность. не пишите мне больше. пока

Дэ
Дэн!!!

😆

Анатолий Сыроваров

Елена не боялся не чего. с3 месяцев рос по детдомам.

Алексей Шутов

Змей,да они мне и сейчас не приятны если честно!

Елена

ещё большие пауки. я ещё лифта боялась , потому как раз застряли

Алексей Шутов

К этими и к лифту я спокойно отношусь!

Елена

ну каждому своё. все чего-то боялись . Моя одноклассница двоек боялась , потому .как её били ремнём. моя сестра ночью в туалет ходить боялась . У всех были свои фобии и страхи

Алексей Шутов

Это понятно!

Сергей Щербаков

Ремня :

Елена

☕🍫

Сергей Щербаков

Спасибо за угощение 🍊🌹😉✌️