Иван Иванович

Зачем женщине шуба если она не умеет готовить борщ?

Ответы
Лара Ларина

а что борщ надо готовить в шубе...или как это взаимосвязано.?..те, кто варят вкусные борщи обычно дома сидят, и им шуба уж точно не особо нужна...😜

Нина Архипова

Правильно, Иван. Главное для каждого - это внимание. Сваришь борщ, получишь шубу! Мужик сказал, мужик сделал!

Алексей Дудников

Это из области: летели два крокодила, один направо, другой оранжевый. Вопрос : сколько лет пьяному ёжику?

Алёна Клочкова

Мне ни к чему-я могу и бабушкину дублёнку донашивать,что досталась по наследству)))))

Елена Поддубная

Между прочим, если женщина варит борщ , то шубу ей не покупают! От печки согреется...

Жа
Жанна

Ну если мужчине главное борщ, то с ним скучно, сама купит шубку, и мяска пожарит

Зина Ситникова

борщ то без селедки..а шубу легче готовить..я люблю и борщ и селекду под шубой..

Та
Тася

вот как раз той что не умеет и нужна шуба А та что умеет пусть в халате ходит

Наталья Шестакова

Мне, умеющией готовить борщ, шуба не нужна. Пусть зверушки носят, им нужней.

Романтик Z

Может она плов может готовить, Вы спросите, прежде чем шубу отбирать...

Аскар Байжанов

.......какой тебе борщ , раз ты не можешь обеспечить женщину........................

Гю
Гюза)

Если она может готовить отбивную котлету из Вас, то ей и шуб не жалко)

Елена В.

Сейчас шубы - это не актуально, если ты не живешь на Крайнем Севере))))

Иван Иванович

Вы оттуда?

Елена В.

Нет))) Мне и не нужна шуба))) Я это поняла, когда купила себе шубу)))

Иван Иванович

А как же борщ? Так и не научилась?

Елена В.

Почему? Умею не только борщ готовить. Это не сложно.

Иван Иванович

молодец

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Какая связь , однако ! Вы меня прям своим вопросом озадачили !!

Я. Это. Я!

Чтобы в ресторане наесться борща. Да с часнычком, да с пампушкАмы.

Я. Это. Я!

Ну так

Иван Иванович

Кто Вы?

Я. Это. Я!

Чеоовек

Иван Иванович

Звучит угрожающе

Я. Это. Я!

Ещё как

Абдулла Шакирзянов

она хочет зависнуть на кухне в шубе,чтоб научиться готовить борщ

Николай Чулков

ШУБА ЭТО КАК ДОМАШНИЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОК ТОЖ НАДО ВЫГУЛИВАТЬ🤣

Женечка

А зачем руки ???один фиг из жопы!Автор если что я не про тебя

Иван Иванович

Кто ест?

Женечка

Есть

Иван Иванович

Откуда ты?

Женечка

Ростовская я

Иван Иванович

Ну и там люди живут))

Bc
Bcyjdfz

Зачем готовить мужчине борщ, если он не готов купить шубу

Венера

Не умеет готовит значит больше времени в шубе погулять