Ла
Лариса

🖼 Чувствуете аромат?

Ответы
Евгений Шевченко

не-е, Ларис.. это же не твое.. не сфотала из своей корзинки.. просто переслала картинку.. вот если бы твое - тогда да.. наверное вкусняшка разошлась по хате))))

Ла
Лариса

Нет, не мое. Снимок яркий, красивый. Лета хочется...

Евгений Шевченко

потому и запах не передался)))

Wera Ferat

Красота! Жду - не дождусь, когда начнется сезон клубники и земляники, самые мои любимые ягоды. Но в этом году весна холодная, так что еще долго ждать...

Olena Mykolayivna :)

обожаю, когда ты в лесу.. и чувствуешь аромат земляники... солнышко светит и.. вот она!!! полянка, а из-под листочков выглядывают ягодки... 🖼

Olena Mykolayivna :)

а это дачная, называется королевская земляника 😎🖼

Ла
Лариса

Я пыталась вырастить на балконе,но почему то пропадает

Olena Mykolayivna :)

может не комфортно там?! 🤷‍♀️ у нас дачном участке два рядочка растёт, теневая сторона... причем мы особо не занимаемся, сама вот каждый год, как посадила свекруня, так и много лет, на одном и том же месте. И пахнет сильно.

Ла
Лариса

А я на солнечном балконе держала.Надо на теневом попробовать.Там солнце только с утра и немного вечером

Olena Mykolayivna :)

попробуйте, и конечно, может быть и подпитка для созревания, пусть у вас получится 🙂

Ла
Лариса

Спасибо!

Николай Кочубей

Это тепличная? У меня на улице даже цвести только собирается!

Ла
Лариса

Спасибо,я дождусь нашей.И дешевле и ароматнее

Николай Кочубей

Я только предложил! Ничего личного! 😁🍓

Ла
Лариса

Да и я без всяких претензий

Николай Кочубей

Ну тогда ладно! Договорились! Хотя предложение в силе если что!

Ла
Лариса

🙂

Анатолий Паулкин

Я было сунулся к тебе,да чувствую засада там.Я всё чувствую...

Ла
Лариса

Правильно.Не надо ко мне.

Валентина Пакшина

Да-а-а‼️ И аромат, и сладкий насыщенный вкус‼️

Konrad

..Слава богу.хоть чем то ты вонь маскируешь.

Андрей Заруба

Ну земляника она и на Кубани земляника.

Толя Попов

не а,,,,,,,,,,,,,дасморк☝️😩..........👃👈

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Ла
Лариса

🖼 Вот так раза три сделаете в день,минут по 10 надо держать.И забудете,что у Вас был насморк

Ла
Лариса

Да-да!

Вл
Владимир

Какая прелесть!! Почти чувствую!

Ma
Magicseverina

скоро почувствуем и попробуем

Анатолий Серёга

Еще бы немного перебродила...

Ла
Лариса

Зачем?

Анатолий Серёга

Чтобы градусы появились...

Ла
Лариса

Ягоды вкуснее.Свежие.

Алексей Кожура

не чувствую его с 2007 года !

Ла
Лариса

Прискорбно!

Ла
Лариса

А что случилось?Травма?

Алексей Кожура

случилось ДТП ! и врачи наши раньше как видели меня крестились !

Ла
Лариса

Сочувствую

Алексей Кожура

чему вы сочувствуете то ?))))))

Ла
Лариса

Я при ковиде месяца три запахов не чувствовала,это очень трудно.Особенно,когда готовишь еду.Зато в общественном транспорте хорошо было))

Алексей Кожура

да или когда сок в полторашке и бензин в такой же и цвет один !

Тёмин Андрей

У нас и цветков то ещё нет.

Ла
Лариса

🙂

Ла
Лариса

А у меня клубника на подоконнике в горшке уже цветочки выпускает

Тёмин Андрей

У нас земляника тоже на подоконнике из семян вырастили,но пока цветов ещё нет,ждём.

Сергей Лисовский

Да я ещё и запах 👃 учуял

Юл
Юлия))

Какая прелесть! Конечно

Ла
Лариса

🙂

Юл
Юлия))

Хочется лета

Красивая Молодая Аня

Ммм..., обожаю землянику

Леонид Шестаков

разве можно обожать землянику, когда есть клубника...

Красивая Молодая Аня

Земляника вкуснее

Ла
Лариса

Земляника вкуснее

Леонид Шестаков

дикий виноград или культурный, калированный?...

Ла
Лариса

Вот тут как раз размер не столь важен

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... она невкусная ...

Ла
Лариса

С каких пор земляника невкусная?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой простите , фото нечеткое .. издалека думала клубника ... ну.. земляника .. варенье с детства!!!!

Татьяна Царькова

Луговая или лесная?

Ла
Лариса

Лесная

Татьяна Царькова

Чудесный букетик! в этом году ягоды будет много! Хотя, надо смотреть по регионам...

Андрей

обалдеть!!!!!!👍👍👍

Ла
Лариса

Сразу захотелось тепла и лета