Victor Charyev

Ночью дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками...а вы когда последний раз были на дискотеке???

Ответы · страница 4
Юрий Цымбалюк

16 лет назад я еще и немного диджействовал.Передавал опыт,тык-скыть...

Валентина Пронькина

Возможно, я эту дискотеку и сорвала....помню , 3 года назад дело было...

Ляля Булатова

Танцевала на дискотеках и танцах до 30 , а для мужа танцую до сих пор!

Руфина

2 года назад...дискотека ...татарской молодёжи. .и я почётная гостья..

Леонид Астахов

К моему стыду, могу признаться, что вообще ни разу не был. А мне за 60

Anatolij Dridzo

Полгода назад. На 9 палубе парома кампании Викинглайн "Чиндерелла".

Валерий Налибоцкий

Вот напомнили. Значит на выходные едем. Присоединяйтесь 😉👍

Татьяна Михайлова

Года четыре назад, и то не на дискотеке, а ходили отдохнуть в клуб.

Александр Белов

25 го мая когда был последний звонок прощялся со своими учениками

Александр Белов

многие поступили в муз училище я преподаю в муз школе фортепьяно

Nik Vik

, а 45-ти летние пацаны заплевали пустышками весь сортир . ...в 85-м

Лариса Стронская

Последний раз ещё не была, надеюсь ещё станцую, а была в июле...

Александр Чепкин

Летом в санатории. Как дополнительная процедура пошла на ура!

Марина Цитко

😂Да лет 35 не была. У меня дома все есть .Хочу -пою,хочу-танцую.

О*
Оксана ***

У меня каждый день дискотека! По 8 часов в день! Я хореограф)))

Екатерина Князева

На рок-концерте была две недели назад. К нам ЧайФ приезжал)))

Екатерина Князева

Наплясались! Руками намахались! Они нас саратовскими зи-зи топами обозвали. Молодцы, 2,5 часа пели без перерыва, без фонограммы, а уж немолодые дядьки, завели всех по-полной))))

Екатерина Князева

Более чем. Не ожидала я от них такой прыти))

Нина Копенина

Вчера только я ещё маленькая, хожу на дискотеки Кому за 30....

Eduard Nazaryan

в ресторан хожу часто но дискатеку нет нет сил на это ))))))))))

Ол
Ольга

давно, но в свое время не пропускала ,,.... танцевать люблю

Во
Вовочка

В юности дискотек не было. Даже слова такого . Были танцы

Кот Колбасоход

в 10 классе, 30 лет назад, упаси господи еще там побывать...