Все наверное помнят роман-Унесенные ветром? Там Скарлет сказала: Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра. А вы так можете ? Вот у меня,если есть какая то даже не значительная проблема или забота,то пока не решу,не могу толком думать о другом.
Владимир
Ответы
Te
Terra
заранее стараюсь не загоняться и не паниковать.. решаю проблемы по мере их поступления...
Валентина Пакшина
Да.Откладывать проблемы нельзя: наполнишь ими багаж - надолго лишишься сна
Владимир
Ну да
Shark_Murderer
просто вычеркиваю и решаю все по факту, а завтра да ее первым делом
Мила Гаева
иногда просто думать о проблеме не время и надо перезагрузиться
Елена Щупак
А толку бесконечно думать о заботе? Лучше - на свежую голову.
Ил
Илья
От своих вопросов у меня не всегда получается отдохнуть...
Гас Самурай
судя по всему - Скарлет - умственно отсталый человек
Ни
Ника
Решать проблемы по мере их поступления. Мой девиз.
Светлана Вел
утро вечера мудренее - с детства читали в сказках
Ви
Виолетта
Верно! Если мысль засела, то не даст покоя
Nikola Mahkov
-утро-вечера мудренее!--
Ваняя Иванов
кино есть кино.
Елена Сергеевна
Я такая же...
Владимир
Да вот.Такие мы.
Елена
То же самое