Владимир

Все наверное помнят роман-Унесенные ветром? Там Скарлет сказала: Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра. А вы так можете ? Вот у меня,если есть какая то даже не значительная проблема или забота,то пока не решу,не могу толком думать о другом.

Ответы
Ев
Ева

заранее стараюсь не загоняться и не паниковать.. решаю проблемы по мере их поступления...

Владимир

хорошо,когда так получается.

Ев
Ева

я вообще любитель дотянуть до последнего, а потом во все проблемы разом аки в омут)))))))))))))

Владимир

Думаете,что так проще?

Ев
Ева

мне да.. но только мне..

Владимир

Может Вы и правы

Ев
Ева

ну это вряд ли канеш... но факт))

Валентина Пакшина

Да.Откладывать проблемы нельзя: наполнишь ими багаж - надолго лишишься сна‼️

Владимир

Ну да

Shark_Murderer

просто вычеркиваю и решаю все по факту, а завтра да ее первым делом

Мила Гаева

иногда просто думать о проблеме не время и надо перезагрузиться

Елена Щупак

А толку бесконечно думать о заботе? Лучше - на свежую голову.

Ил
Илья

От своих вопросов у меня не всегда получается отдохнуть...

Гас Самурай

судя по всему - Скарлет - умственно отсталый человек

Ни
Ника

Решать проблемы по мере их поступления. Мой девиз.

Светлана Вел

утро вечера мудренее - с детства читали в сказках

Ви
Виолетта

Верно! Если мысль засела, то не даст покоя😀

Nikola Mahkov

-утро-вечера мудренее!--

Ваняя Иванов

кино есть кино.

Елена Сергеевна

Я такая же...

Владимир

Да вот.Такие мы.

Елена

То же самое