Прохор Громов

Я иногда слышу, почему мужчины имеют любовниц. Это не любовницы, а дежурные женщины. Когда с женой нет секса и любви. Если сможете, опровергайте?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал, что одна женщина решила наказать мужа и заявила ему: "неделю у тебя не будет секса!" А он в ответ: "с тобой?". Решила, что лучше перевести это в шутку.

Прохор Громов

Так шутить с мужем нельзя.

Евгений

СТатус женщины-В доме хозяйка в гостях барыня в постели проститутка Если этих данных нет семьи не бывают долгими

Прохор Громов

Эту "лапшу" детям вешай.

Владимир Забродин

зачем. эти люди уподобились животным забыв что кроме секса имеется и любовь и уважение к любимой. опровергай ты.

Прохор Громов

Ты глупый, любви у тебя давно нет, но ты ещё жадный и трус. И старик...

Владимир Забродин

ЗАТО ТЫ УМНЫЙ И СМЕРТЬ СВОЮ НАЙДЁШЬ ОТ СКОВОРОДКИ ИЛИ УТЮГА ПРИЛЕТЕВШИХ ОТ ЖЕНЫ. (обычно с такими женщины не живут)

Прохор Громов

У меня жена слова плохого, старается не говорить. Она не боится меня, но знает, я это не люблю. А утюг только у тебя может быть, потому, что ты тупой.

Владимир Забродин

острый а ты не человек а животное.

Прохор Громов

Ладно, извини, всего хорошего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если с женой нет любви и даже секса,на кой хер она такая нужна вообще?Тебе жить негде?

Прохор Громов

С первой, уйти некуда, денег нет, а 2 сына. Но потом, улетел, на Крайний Север. Мне повезло, наворовал денег, содержал 2 семьи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выход всегда есть.Но вообще:жена не даёт,это,что-то из запредела.Не кормить и денег не давать.А 2 тяжело,по себе знаю.Но у меня хоть любимые былы.Жаль я не мусульманин.🤣😉

Zibert

А я то думаю-че это бабы вьются табунами вокруг.Оказывается это дежурные женщины.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если человек ищет только секса, то да, а если любви, то это уже другое

Прохор Громов

Любовь искать глупо, она нечаянно нагрянет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В виде жены со скалкой?))))

Прохор Громов

С женой уже ничего хорошего не будет. Развод, а потом я улетел на Крайний Север.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А там чего? Нагрянула?

Прохор Громов

Если желание есть, расскажу.

Эл
Эльвира

Дежурные женщины - это проститутки.
А любовница - это вторая жена.

Прохор Громов

Это у кого как, проститутки платные, а дежурные бесплатные они тоже секса хотят.

Эл
Эльвира

Конечно, хотят. Но пока он жену шпилит, ей где взять необходимое?

Прохор Громов

Иметь ещё пару, молодых кобелей.

Эл
Эльвира

Или больше.

Анна

А зачем мужчина живёт с женщиной ,с которой нет любви и секса?!!

Анна

Зато поняли что держать слово мужчине не нужно.

Прохор Громов

Нет, мужчине можно, женщине никогда.

Анна

Почему это? Если изменяет муж,то нормально что жена отвечает зеркально

Прохор Громов

Значит у него уже нет жены. Даже святцы об этом говорят. Но ты в это не верь гуляй всё будет хорошо.У тебя же муж идиот конченный.

Анна

Смешной вы))) и глупости говорите

Марина Болейн

а почему же их называются "любовницы",не от слова ли Любовь?

Прохор Громов

Это жёны, их так назвали. Мы их не любим, а секс нужен, звоним и приходим.

Марина Болейн

потребительски как то

Прохор Громов

Секс -то нужен. И им и нам.

Марина Болейн

я бы на это не пошла ни за что...имею ввиду,женатого мужчину,принцип_чужого не бери

Прохор Громов

Ой Марина, если ты одна, а секс нужен, а тут молодой парень., и даже женатый встретился...

Ма
Майра

Интересно а дежурные мужчины я так понимаю это любовники

Прохор Громов

Нет, это одноразовые, по телефону.

Звезда Очей Твоих

😁 когда с женой нет любви - дежурная женщина она

Светлая

Типа никого не любите, просто, как у животных

Прохор Громов

Я люблю вторую жену. 4-х сыновей от 2-х браков. Два первых прилетели к нам, прожили 8 лет. Жену любят, как мать. А она их как родных. А с первой женой болтают по скайпу.

Мелания

А если и есть, то надо еще больше😁

Прохор Громов

Вторую жену я люблю и уважаю. Но были загулы. Характер Распутный.

Мелания

Бывает 😁

Julia Schönknecht

Почему жены вас больше не хотят?

~E
~ Eva Lansca ~

А с любовницей есть любовь ?

Прохор Громов

А если их 3 всех любишь.

~E
~ Eva Lansca ~

Верю ! Сочувствую.

G.
G.....

Когда с женой не повезло...

Толя Попов

и...............синильга ?😲

~ Мне Тебя Обещали ~

Да по-разному бывает

Не
Несмеяна

А обойтись нельзя?

Прохор Громов

Если есть женщины...

Не
Несмеяна

Раз свою не любишь,то конечно.

Галина Смирнова

😃😃😃