Дмитрий Табунов

В мединституте нашего города обучается много чернокожих студентов. Ждать скорого появления Майклов Джексонов?

Ответы · страница 2
Не
Нелля

Ждите...

Герой-Любо V Ник Z

он был чистый негр. а ждать надо метисов

Не
Нелля

Кстати,они очень красивые внешне.

Fenix🇱🇹

Ждите

Fenix🇱🇹

Вита вот вам средний доход в странах Африки 🖼

Виталина

наверное и так. Но средний

Fenix🇱🇹

Вита , врачи везде кто с умом хорошо зарабатывают . Что касается стран Африки , Вита откройте минимальную заработную плату и вы откроете себе маленькое открытие .

Виталина

как-то смотрела репортаж. Русская девушка вышла замуж за окончившего в Москве мединститут негра и уехала к нему жить. Нищий город. но говорит мы здесь финансово хорошо живем. и она какую-то специальность медсестры имеет

Fenix🇱🇹

Вита все познаётся в сравнении .

Nikola Mahkov

-жди-

Осеннее Настроение

Жди.

Дедушка Старенький

Да.

С К.

да